Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый DC NEO в России


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kanf001

у всех:)... поголовно... все палили свои 18-хи.... на костре шашлык делали... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ребят... вот я как неимеющих никакой продукции представленной на форуме... хочу сказать... если вы что то имеете против... говорите прямым текстом что... че как маленькие дети подьебами и "вокруг да около"...вы нимеите сабов ДЦ вы наверно даже их в глаза невидели... так что воздержите свои "вокруг да около" при себе... если чета имеите против брэнда ДЦ встретитесь под термлабом в сезоне 2011 года :)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А что парни, дс 18 хи ни у кого не горели? ;)

 

да даже если и дс горели, ну и чо????

и дд,и сандали и ре и дд и гз все горели, здесь нечего стрёмного нет!!!

при больших мощностях и иногда не хватке питания это реально!!

ИМХО:bomb:

Ссылка на комментарий

ну если в них люди 20 кили вливали. незнаю послушал у Дена в тестовом ящике не размятую новую (вместе запускали) от Герца HP1 . я бы не сказал что это SQ-шный саб:lol::lol::lol:::hair::

Ссылка на комментарий
Да никто против ничего не имеет, я спросил горели/не горели. Мне ответили, что горят у всех, причем поголовно:).

 

я смотрю любители сплетней подтянулись, разговор поддержать ...

 

п.с. говорят наверное те, у кого продажи сабов упали?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Odissey33

я почему сказал SQ... када вижу такое исполнение магнита... сразу вспоминаю сабы фокал... где магнит на вид такое же... тоесть "барабан пистолета"....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Odissey33

я почему сказал SQ... када вижу такое исполнение магнита... сразу вспоминаю сабы фокал... где магнит на вид такое же... тоесть "барабан пистолета"....

да я прикалываюсь тоже. про SQ и не скажешь после прослушки этого монстра глядя как ломает в машине всё:lol::lol::lol:::hair::

Ссылка на комментарий

припрослушки так и не поняли , толи глаза пучит толи Альп майфуй акуевает от такой тряски буковки на альпе вибрировали ааа:lol::lol::lol: жуть::hair::

Ссылка на комментарий

в личке задают много вопросов насчет того какая "направленность" у саба СПЛ или повседнев, отвечу здесь, изначально этот сабвуфер разрабатывался именно для ураганного повседнева и BassRace-а, в который благодаря высокоэффективному охлаждению можно вливать килловаты чистой мощи, без последствия для сабвуфера.

 

так же можно ознакомиться с топиками на нашем форуме, где уже обсуждались некоторые вопросы относительно этих сабвуферов:

 

- Сборка первого Neo мотора (ВИДЕО)

- DC Neo

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
С машины потом вместе с капотом саб оторвали? :smile:

 

так с ним и езжу :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

даже Дядя Мид отметился в топике, с таким же вопросом как и Русик :biggrin: "that thing is SUPER SEXY! one question, how do you plan on getting it off the hood of your truck? LOL! "

 

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/100254-first-dc-neo-in-russia/

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А признайтесь честно. Кто без переводчика буржуйские форумы читает?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...