Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб в р-не 7руб.


VAdyas

Рекомендуемые сообщения

Кто что по рекомендует в районе 7-рублей? Слушаю разную музыку поэтому нужно чтоб всё хорошо отыгрывал! И чтоб на улице можно было слушать)

Изменено пользователем VAdyas
Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я б наверно Алпине) R-ку взял) ток ещё рубль под собери. Кстати усил то какой будет или есть?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Я б наверно Алпине) R-ку взял) ток ещё рубль под собери. Кстати усил то какой будет или есть?

 

Да усь пока каденс Q2150 а потом буду чтото думать! Прост деньгами пока не богат:blush:

 

А что скажете на счёт Hertz ES300D ?

Ссылка на комментарий

в 2 ома мостом. Hertz ES300D у меня было три таких . хорошо играют. смотря для чего использовать.

Ссылка на комментарий

на повседнев и что б с наружи было слышно что не мистери играет)

Ссылка на комментарий
подумаешь будет не мистери а Hertz играть:wink:

 

Ты хочешь сказать что плохо будет играть?

 

У меня то щас мистери стоит - эт вообще пи**ец в место звука)))

Ссылка на комментарий

в зя играет очень музыкально. фи долбит. у тебя я так понял хетч. чуйка у герцов высокая, подвес легкий- если усел в ближайшее время менять не собираешься - самое то. главное не клипуй. можно конечно что-нить из JBL глянуть, но у них короба поболее надо.

Ссылка на комментарий
в зя играет очень музыкально. фи долбит. у тебя я так понял хетч. чуйка у герцов высокая, подвес легкий- если усел в ближайшее время менять не собираешься - самое то. главное не клипуй. можно конечно что-нить из JBL глянуть, но у них короба поболее надо.

 

Не совсем соображаю , что такое клипуй? Что посоветуешь конкретно?

Ссылка на комментарий
Не совсем соображаю , что такое клипуй? Что посоветуешь конкретно?

вбей на форуме в поиск (клипп) . вообще раньше герцы меня очень прикалывали своей музыкальностью. какие жанры предпочитаешь?

Ссылка на комментарий

клубную ,попсовую да разную вообщем и на подобие негров могу слушать только руских)))

Ссылка на комментарий
Не совсем соображаю , что такое клипуй? Что посоветуешь конкретно?

 

Не перегружай усил имеется в виду, а то саб поджаришь потому как контроль он потеряет( я так понял (сам новечёГ))) Я себе буду наверно если JBL брать буду то наверно GT5-15, а ваше как я сказал Альп хочу.

Тут дело вкуса Герц слышал мож играет не само глубоко, но приятно (порода слышится что-ли))) :hi:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Не перегружай усил имеется в виду, а то саб поджаришь потому как контроль он потеряет( я так понял (сам новечёГ))) Я себе буду наверно если JBL брать буду то наверно GT5-15, а ваше как я сказал Альп хочу.

Тут дело вкуса Герц слышал мож играет не само глубоко, но приятно (порода слышится что-ли))) :hi:

 

вот в том и дело, хочу чтоб глубоко играл!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...