Jump to content
Форум БасКлуб

Выбор бюджетной пятнашки

Recommended Posts

Приветствую форумчан :hi:  Необходим 15 сабуфер, чтобы играл уверенно и мягко от 25 герц, настройку короба буду делать 27-30 герц. На первое время будет играть мостом от урал db 150.4. Бюджет 8-12 тысяч. Авто ваз 2110. Кто что может подсказать в данной ценовой категории? 

Edited by antel

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

antel сказал:

Приветствую форумчан :hi:  Необходим 15 сабуфер, чтобы играл уверенно и мягко от 25 герц, настройку короба буду делать 27-30 герц. На первое время будет играть мостом от урал db 150.4. Бюджет 8-12 тысяч. Авто ваз 2110. Кто что может подсказать в данной ценовой категории? 

Pride HP

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

Para_noic сказал:

Этот сам себя разве что зажарить сможет,и то,вряд ли

все равно, 470 заявленных мостом ( а по факту может 300) в саб с номиналом 1250. Это страшно. Толкнет ли его вообще такая мощность? XD

polElektrika сказал:

все равно, 470 заявленных мостом ( а по факту может 300) в саб с номиналом 1250. Это страшно. Толкнет ли его вообще такая мощность? XD

Нет конечно,моноблок нормальный нужен

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

polElektrika сказал:

Я ради прикола подключал тшку мостом от урала 6.180,даже крышу(на тот момент не проклеенную)флексило)))))

polElektrika сказал:

клиппом флексило?)

у меня аку  312  от  моста 4х  канальника  стекла  флексила))) От малой  мощи тоже играть может

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

polElektrika сказал:

Объема побольше сделаю, нормально все будет, главное динамик выбрать :wink:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm: