Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143,2дб на 52гц Ваз2114 2*Mystery MO12S+Fusion fp1404(тыл мостом)


Рекомендуемые сообщения

я с двух таких же и с моноблока sae1200d снимал 147.5 дб, корпус аналогичен, машина девятка)))

Больше не получалось, обьм приходилось зажимать конкретно, они на ход выходят моментально, моторчики слабенькие)

 

Хочешь совет?)) Утяжели немного подвижку, рез вырастет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

усь мост в 1 ом получается а не в 2 пахал? у сабов то катухи 4+4 или 1 или 4 ома только возможно

Ссылка на комментарий
усь мост в 1 ом получается а не в 2 пахал? у сабов то катухи 4+4 или 1 или 4 ома только возможно

 

тут короче у мистери этих не по 4ома на деле а 4.5ом что ли, последовательно получается 9.4ома а параллельно 3.5ома так что вот на выходе даже 2.4ома получилось...

Ссылка на комментарий
я с двух таких же и с моноблока sae1200d снимал 147.5 дб, корпус аналогичен, машина девятка)))

Больше не получалось, обьм приходилось зажимать конкретно, они на ход выходят моментально, моторчики слабенькие)

 

Хочешь совет?)) Утяжели немного подвижку, рез вырастет)

 

Ого! приятно удивлен, спасибо большое за информацию))))))))):smile::smile:

Ссылка на комментарий

А труба ФИ с фланцем?

Как утяжеляют подвижку?

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
А труба ФИ с фланцем?

Как утяжеляют подвижку?

 

труба ФИ без фланца.. Фланец на трубу 20см диаметром что то пока не сооброжу где достать(((

 

как утяжелить подвижку не знаю))

Ссылка на комментарий
труба ФИ без фланца.. Фланец на трубу 20см диаметром что то пока не сооброжу где достать(((

 

как утяжелить подвижку не знаю))

 

Много двустороннего скотча :) Архитектурный пластелин :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я склеил кольца из фанеры. А вот как их внутри обработать, чтобы плавный выхож получился - не знаю

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
я с двух таких же и с моноблока sae1200d снимал 147.5 дб, корпус аналогичен, машина девятка)))

Больше не получалось, обьм приходилось зажимать конкретно, они на ход выходят моментально, моторчики слабенькие)

 

Хочешь совет?)) Утяжели немного подвижку, рез вырастет)

 

На какой частоте рез был?:hi:

Ссылка на комментарий

53 гц, 200 труба с фланцами с обеих сторон, корпус из красной девятки... http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8958

Ссылка на комментарий

Мужики, а с 2*Mystery MO-10S реально достойный рез снять?:smile: Просто денег особо нет,а у этих цена смешная..

Ссылка на комментарий
Мужики, а с 2*Mystery MO-10S реально достойный рез снять?:smile: Просто денег особо нет,а у этих цена смешная..

 

смотря что ты считаешь достойным резом.судя по их старшим братьям,сабы должны быть нормальные.усил какой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...