Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Водитель нашёл на дороге 3,5 млн рублей и вернул их


Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

два раза находил телефоны оба раза вернул, был в курске "кинули" на телефон через неделю позвонили в белгород менты из курска мол приедте заберите))) один раз нашол 100р)))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о, вспомнил. находил однажды телефон самсунг. ушатаный в хлам. пользуюсь им на рыбалке и на пляж беру вместо своего

Ссылка на комментарий

телефоны возвращял...искал в контактах брат/сестра/папа/мама и звонил

 

а вот бабло бы положил в гараж... до выяснения чье оно... если комерсов то неотдал бы... а вот почте бы отдал... пенсия как никак...

 

и если проследить цепочку то водитель ТС остался бы крайний... а от куда у обычного водилы работяги бабло в таких размерах что бы вернуть их? а вернуть полюбому заставят....

 

а вдруг у водилы семья/дети/жена... а такая сумма может даже их без еды оставить...

 

вообщем вы меня поняли:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

смотрел передачу по телеку как пенсионер (бывший сотрудник милиции) пошел в банкомат снимать пенсию. вставил карточку, распечатал чек, а там несколько сотен миллионов рублей на счету. он ниче не понял, снова вставил карточку, распечатал чек, там уже несколько миллиардов. он пошел в этот банк, стал объяснять менеджерам что у него на счету появились несколько миллиардов. его не стали слушать. он ушел. подумал че делать, как привлечь внимание. пошел в банк и попросил снять с карты несколько пару сотен тысяч рублей. ему сказали что для снятия такой суммы нужно обратиться к старшему менеджеру, проводили в кабинет. вот там только менеджер его выслушал и выяснили что в электронной системе банка произошел сбой и начислил пенсионеру непонятные суммы. по закону пенсионер имел полное право забрать деньги со счета себе, или перевести в другой банк и это было бы законно. представляю сколько благодарностей было в адрес пенсионера от сотрудников банка :smile:

Ссылка на комментарий

показывали это по НТВ около года назад. сумма была около 4 000 000 000 рублей. пенсионер даже показывал эти чеки :smile:

Ссылка на комментарий

В договоре по карточкам сбербанка есть пункт, в котором эти случаи прописаны, типа, ошибочно зачисленные средства держатель карты не имеет права использовать и обязан будет вернуть! Сам своими глазами читал :-)

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Продолжение истории: Этого водителя нагродили!Да еще как!!!!!!!!!!

Почта России(чье бабло было) подарили ему бесплатную подписку на 10 изданий на ГОД!Россия-щедрая душа!

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кстати, много раз давали сдачу в магазе как с тысячи, с пятисот, хотя давал 100 или 50 - всегда возвращал. Телефоны тоже находил, звонил с них родственникам ("мама", "папа", "сестра") что-бы забрали.

Мне чужого не надо!

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
В договоре по карточкам сбербанка есть пункт, в котором эти случаи прописаны, типа, ошибочно зачисленные средства держатель карты не имеет права использовать и обязан будет вернуть! Сам своими глазами читал :-)

 

это был не сбербанк россии, а какой-то частный. но наверное после того случая все банки вписали в договор еще одну строчку :biggrin:

Ссылка на комментарий
в электронной системе банка произошел

 

вот этим комерсам я бы невернул.... снимал бы в доталово бабло.... и говорил бы идите лесом, это мои деньги...:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не прокатило бы; статья есть - незаконное обогащение. ((((

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вот этим комерсам я бы невернул.... снимал бы в доталово бабло.... и говорил бы идите лесом, это мои деньги...:biggrin::biggrin::biggrin:

 

пару лет ходи по банкоматам (как на работу :smile: ) снимай потихоньку деньги и складывай в другом банке. если найдут, то вернешь все деньги. а если не найдут, значит можно тратить потихоньку :smile:

Ссылка на комментарий

прикольно наверное жить обычной жизнью зная что на счету в банке у тебя миллиарды рублей :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Продолжение истории: Этого водителя нагродили!Да еще как!!!!!!!!!!

Почта России(чье бабло было) подарили ему бесплатную подписку на 10 изданий на ГОД!Россия-щедрая душа!

 

ну ничегошеньки себе!!! да ради такой награды я все свои деньги готов отдать почте россии!!!

 

 

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Не прокатило бы; статья есть - незаконное обогащение. ((((

 

а кто сказал что бы остался в россии?????? :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...