Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тыл JBL CS 3110


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

господа спецы, авторитеты, и остальные форумчане, поставил на тыл такие дины, доволен, пару месяцев они не перестают меня удивлять своими способностями, для своей цены.саб вообще убрал. отрабатывают на все 100. однако любопытно мнение и других. кто что про них сказать может? мнения? отзывы и т.д.?

Ссылка на комментарий

У меня 4шт таких на фронте. Обалденная модель жибиэлей! Играют лучше многих 10",уж точно лучше аналогичных пионеров.

Сам же знаешь что хорошие, че еще тебе рассказать?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
господа спецы, авторитеты, и остальные форумчане, поставил на тыл такие дины, доволен, пару месяцев они не перестают меня удивлять своими способностями, для своей цены.саб вообще убрал. отрабатывают на все 100. однако любопытно мнение и других. кто что про них сказать может? мнения? отзывы и т.д.?

 

Хочешь услышать мнения ради самоудолетворения :biggrin:

самое главное что самому нравятся :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Лучше закрой эту тему, а то знаешь как общественное мнение влияет на подсознание, сам потом не рад будешь=))):wink: Вот в пример, правда не о сабвуферах

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Лучше закрой эту тему, а то знаешь как общественное мнение влияет на подсознание, сам потом не рад будешь=))):wink: Вот в пример, правда не о сабвуферах

 

Да почему же :biggrin:

насчет мид басса спорить не буду,площадь как не крути.

понятно что там СЧ/ВЧ не какие,а вот мид думаю не плох,весь вопрос громкий ли он

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...