Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как закаказать с ebey


Shyrik

Рекомендуемые сообщения

Ток не забываем, что после пары покупок суспендят аккаунт, пока не предоставишь Utility Bill. Меня на первой же блоканули... Слал доки факсом... с первого раза в теч 5 дней разлочили...

Вообще, процесс регистрации с нуля, включая курение форумов+танцы с бубнами занял 2-3 месяца.

Изменено пользователем Kanf001
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оч просто,приходишь в альфа банк и мутишь,там тебе все объяснят!

Если в планах немного покупок,то проще Qiwi карту открыть,через терминал,к PayPal прикрутить 2 минуты,покупки можно совершать в день открытия карты:smile:

Спасибо я попробую:) возможно даже получится:)))

Ссылка на комментарий

Ребята,добрый день,подскажите пожалуйста

Я спрашиваю продавца у которого выкупил лот,чтоб он мне выслал номер для отслеживания посылки,в ответ он мне пишет ( Hi what is the name and shipping address I can look it up for you.) В гугл переводчике получается какаято ерунда,скажите пожалуйста что он говорит) :-)

Зарарнее благодарен!

Ссылка на комментарий
Ребята,добрый день,подскажите пожалуйста

Я спрашиваю продавца у которого выкупил лот,чтоб он мне выслал номер для отслеживания посылки,в ответ он мне пишет ( Hi what is the name and shipping address I can look it up for you.) В гугл переводчике получается какаято ерунда,скажите пожалуйста что он говорит) :-)

Зарарнее благодарен!

 

Нормальная ерунда, учитывая что твой китайский продавец такой же англоговорящий как и ты :sarcastic:

включаешь мозк и пошел: "привет, как ваше имя и адрес доставки? Где вас искать" :D

 

Ты у него покупаешь чего или в прятки играете?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Это означает "Привет, как ваше имя и адрес доставки, я могу посмотеть его (трек-номер) для вас."

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Нормальная ерунда, учитывая что твой китайский продавец такой же англоговорящий как и ты :sarcastic:

включаешь мозк и пошел: "привет, как ваше имя и адрес доставки? Где вас искать" :D

 

Ты у него покупаешь чего или в прятки играете?

 

Не,продаван не китаец))

 

Это означает "Привет, как ваше имя и адрес доставки, я могу посмотеть его (трек-номер) для вас."

 

Спасибо большое!

Просто в гугле перевел,получилась ерунда какаято)

:smile:

 

У других продавцов из США покупал,так они после отправки товара сами высылали номер для отслеживания посылки(

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий
Вероятно продован забыл, бывает

 

Странный продаван)):smile:

Написал я ему свой адрес,посмотрим что ответит)):smile:

Ссылка на комментарий

мож кто знает как подешевле привезти из штатов в Москву диски общий вес 50 кило сроки не важно в принципе

Ссылка на комментарий
Очень часто айфоны тырят на таможке, засунув вместо него кирпич(был такой случай), тырят весчи... Особенно если идут в большом количестве.

 

не велика потеря:biggrin:

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...