Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как закаказать с ebey


Shyrik

Рекомендуемые сообщения

Очень многое покупал через ибэй, но обычно по мелочи. Покупай у продавца где стоит значек топ-селлер! Еще обязательно уточни в банке(чья карта) можно ли её зарегистрировать в пэйпале иначе карту заблокирует служба безопасности! Придется перевыпускать, проверено на себе:sad:

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще обязательно читай полностью описание товара! Это очень важно!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Еще обязательно уточни в банке(чья карта) можно ли её зарегистрировать в пэйпале иначе карту заблокирует служба безопасности! Придется перевыпускать, проверено на себе:sad:

Да, спросить в банке обязательно нужно. Однако не всегда работники банка знают, принимет ли их карту PayPal, и даже вообще что такое PayPal. Когда заказывал карту, слово "PayPal" ввело менеджера в ступор. Он долго спрашивал, пока дошло. Но даже поняв, не смог сказать, принимает ли PayPal карту мх банка. И это был довольно опытный дядька.

 

Можно посмотреть, к примеру, здесь, а также погуглить на эту тему, форумов много.

 

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

И один маленький совет для всех. На нашей таможке часто тырят товар. Так что при отправке попросите продавца чтоб он сделал упаковочный лист на почте. Один он вышлет вам, второй засунут в пасылку. Точго вероятность того что стырят на таможке на 50% меньше. Да и с упаковычным листов вы наверника будете знать что вам едет. Очень часто айфоны тырят на таможке, засунув вместо него кирпич(был такой случай), тырят весчи... Особенно если идут в большом количестве.

::yu::

Ссылка на комментарий
Вобщем топикстартер, регистрируйся, что не понятно спрашивай, поможем.

 

Спасибо, вот попробывать надо а так инстал свой ещё долго собрать не смогу:winner_first:

Ссылка на комментарий

ребята. ето пи*дец с етим ебаем. нифига не могу розобраца. ну выбрал я товар-зарегился- и че дальше... нифига непойму как оплатить его и узнать сколько доставка будет. вес товара неуказан-как в калькулятор внести... да и с таможней непонятно- то пишут 30 процентов от стоемости- то пишут ничего неплатить если до 200 евро стоемость-непонятно. да и как заплатить тож непойму. вот я понимаю как пойти в банк любой и заплатить- а как там по ихнему с заморочками не пойму. в Украине ниче такого нет в моем городе.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ребята. ето пи*дец с етим ебаем. нифига не могу розобраца. ну выбрал я товар-зарегился- и че дальше... нифига непойму как оплатить его и узнать сколько доставка будет. вес товара неуказан-как в калькулятор внести...

На рисунке 1 всё расписано.

Если под ценой товара нет стоимости доставки, открываем закладку "Shipping and Payments". Выбираем свою страну, как показано на рис.2. После этого стоимость оплаты пересчитывается.

Если так не получается, можно задать вопорс продавцу. Для этого надо щёлкнуть на его имени, а потом в новом окне найти ссылку "Contact member" (слева).

 

Если согласны с условиями достаки и оплаты, щёлкаем на кнопке "Buy It Now" (Купить Сейчас). Система сама выведет вас на оплату через PayPal. Вам остаётся читать сообщания на экране и подтверждать либо отказываться от предлагвемых действий.

 

да и с таможней непонятно- то пишут 30 процентов от стоемости- то пишут ничего неплатить если до 200 евро стоемость-непонятно. да и как заплатить тож непойму. вот я понимаю как пойти в банк любой и заплатить- а как там по ихнему с заморочками не пойму. в Украине ниче такого нет в моем городе.

Украинских правил не знаю, но скорее всего, речь идёт о том, что посылку стоимостью до 200 евро растаможивать не надо. А если стоимость больше, то надо платить 30% от превышения. Где и как платить, вы узнаете, когда посылка придёт.

 

Например, ваша посылка стОит 250 евро.Тогда платить придётся (250 - 200) х 30% = 15 евро.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Можно как то виртуальную карточку замутить через qiwi ?

Кто так заказывает подскажите мне...есть желание заказать самому:)

Ссылка на комментарий
Можно как то виртуальную карточку замутить через qiwi ?

Кто так заказывает подскажите мне...есть желание заказать самому:)

 

Карту от Киви замутить то можно и к PayPal ее прикрутить можно,но срок у карты не айс,всего 3месяца,потом не знаю можно ли ее продлить или заново делать.В день окончания срока карты,оставшиеся средства стекают в Киви кашелек. Думаю проще завести карту в альфа банке.

Ссылка на комментарий

Ребята,скажите пожалуйста,кто покупал на ауке

Если я куплю 2 или 3 лота у одного продавца,доставку платить за каждый лот по отдельности?Или возможно отправить одной посылью?

Вес каждого не большой,2кг примерно

Ссылка на комментарий

Это полностью зависит от продавца, и решать надо с ним.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
а это как замутить?

 

Оч просто,приходишь в альфа банк и мутишь,там тебе все объяснят!

Если в планах немного покупок,то проще Qiwi карту открыть,через терминал,к PayPal прикрутить 2 минуты,покупки можно совершать в день открытия карты:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...