Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серии усилитилей


Саломон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда было интересно, чем различаются серии R, M и X?

 

Усилители, разные по схемотехники, транзисторам, конструктивно, мощностями и возможность работать до 1 ома на канал. ну думаю и звуком:wink:

Ссылка на комментарий

вместо твистеров сейчас злющие x-ion

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а работают ли усилители в 2ом? везде написано работа либо в 4ом ,либо мостом в 4 ,а каждый канал в 2ома работает?? и что с мощностью происходит??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
а работают ли усилители в 2ом? везде написано работа либо в 4ом ,либо мостом в 4 ,а каждый канал в 2ома работает?? и что с мощностью происходит??

 

У половины усей от аудиосистем каждый канал в 1ом работает, не то что в 2:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

да интересные уси только чет фильтра у них у всех одинаковые? или есть с развитыми фильтрами просто может я не увидел?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Помнится твистер в 1,33ома мостом работал... ниже не рисковал, но есть подозрения что и ниже бы работал, т.к. вторая скорость вентилятора так и не включалась...

Хорошие были уси, надеюсь что новые не хуже :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Помнится твистер в 1,33ома мостом работал... ниже не рисковал, но есть подозрения что и ниже бы работал, т.к. вторая скорость вентилятора так и не включалась...

Хорошие были уси, надеюсь что новые не хуже :biggrin:

 

Да однозначно не хуже!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

 

да, можно и его привезти, просто подумал для ба клуба не очень актуален. цена 9300р

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
да интересные уси только чет фильтра у них у всех одинаковые? или есть с развитыми фильтрами просто может я не увидел?

 

:hi:Посмотри у Москони-серии фильтра! Лично я прикуел от них, такого еще нигде не видел - на любой вкус:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
вместо твистеров сейчас злющие x-ion

 

Вообще считается, что вместо твистеров сейчас Mosconi

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...