Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas 1108 vs kicx QS 1.900 с послед. покупкой


m3m3

Рекомендуемые сообщения

у меня помнится был такой же выбор, взял велик в нем мощи реальной поболее, в 0.5 ома на повседнев пашет без проблем

Ссылка на комментарий

Кикс при хорошем питании в о.5 ом тоже легко пашет,даже не греется!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

а что скажете про живучесть???? слыхал не раз что велики летят в космос на РАЗ-ДВА!!! до скольки минимальная просадка на них обоих допускается?? что бы без вреда уселу?? у меня калсел до 9и вольт пахал без проблем:biggrin:,тока дин ванял уже при 11и:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всё жаркое донское лето велик отпахал но openair на мах громкости на одних аккумах с довольно большими просадками к ночи и с корпусом до которого лучше не дотрагиваться рукой во избежании ожога и ничего не случилось с ним, живой и здоровый.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Я наконец то подключил свою систему с великом и много плюсов и минусов слышал типо шумит сильно фонит бас размытый чисто давилово у меня ни че не шумит он и довольно таки музыкальный подключен в один ом многое зависит от саба и его оформления в общем я за велик но и кикса твоему сабу много будет даже 2таких саба в один ом в легкую раскачает

Ссылка на комментарий
Я наконец то подключил свою систему с великом и много плюсов и минусов слышал типо шумит сильно фонит бас размытый чисто давилово у меня ни че не шумит он и довольно таки музыкальный подключен в один ом многое зависит от саба и его оформления в общем я за велик но и кикса твоему сабу много будет даже 2таких саба в один ом в легкую раскачает

 

чьих??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если велик музыкальный то я поганини!

Лучше усилок брать в 2 раза мощнее саба, как раз получается мощность будет равна при импеденсе х2.

Наверно драг, но я его не слышал. а еще лучше написать что слушаешь... и динамик у тебя .1 .2 .3 или .4? Они все разные, фотку дай. Ему бы а6 или еос.

Ссылка на комментарий

Заменил Кикса на Велик, разница в мощности на слух очень ощутимая!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Если велик музыкальный то я поганини!

Лучше усилок брать в 2 раза мощнее саба, как раз получается мощность будет равна при импеденсе х2.

Наверно драг, но я его не слышал. а еще лучше написать что слушаешь... и динамик у тебя .1 .2 .3 или .4? Они все разные, фотку дай. Ему бы а6 или еос.

 

это смотря че ты понимаешь под музыкальностью в один ом ИМХО :wink:

Ссылка на комментарий
это смотря че ты понимаешь под музыкальностью в один ом ИМХО :wink:

 

просто 30гц рулит братан:praising:играет все и вся...вот и музыкальностью запахло:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...