Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Nikit0s

Рекомендуемые сообщения

У меня небольшая проблемка,в передних дверях установлены герцы 100 вт,установлена шумка,работают от усилка Kicx 4*100(усилок нормально настроен)? а они не качают.:ireful: у друга установлены jbl ватт на 30 - играют от бошки ,баса больше,но немного потише поют. Может герцы такие?Не очень! Если кто знает как DLS играют?стоит их ставить? Вот присмотрел одну модель DLS MS6 A bass -по характеристикам вроде тоже самое.

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий
работают от усилка Kicx 4*100(усилок нормально настроен)?

Странно, что ты это спрашиваешь у нас

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А у кого спрашивать??? У вас что не спросишь,вы все не знаете!?

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий

Ой...И правда очепятка получилась! Я думаю люди догадаются куда вопрос поставить!

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий
А у кого спрашивать??? У вас что не спросишь,вы все не знаете!?

нагел человек.... какая модель герцов у тебя стоит?

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий
нагел человек.... какая модель герцов у тебя стоит?

Модель написать слишком сложно, намного проще сказать что тут все тупые, потому что не обладают экстрасенсорными способностями

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Герцы ESK165-й серии...Я же вроде писал что 100вт или обязательно серию писать?

А так написал написал потому,что уже несколько раз обращался с советом и ничего путнего не услышал-тольго глумеж!

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий
Герцы ESK165-й серии...Я же вроде писал что 100вт или обязательно серию писать?

А так написал написал потому,что уже несколько раз обращался с советом и ничего путнего не услышал-тольго глумеж!

100Вт это вообще ни о чём, понимаешь? Динамики нормальные, должны качать уж точно не хуже жибиэля. Пиши что и как настраивал на усилке, какое питание на него идёт.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Значит жибиэль?Какие мне посоветовали такие и взял и исходил из состояния своего кошелька...

А звук настраивал так: На магнитоле(Sony) выбрал пользовательские настройки,настроил звук на слух,потом конечно еще корректировал, затем на усилке выбрал громкость такую чтоб не сильно для динамиков напряжно было,убрал басс на самый низ и на слух установил линию среза и на последок добавил немного баса.

Вроде поет громко но не качают,я вот думаю,у меня внутренняя стенка в дверях не залеплена шумкой(ее надо или нет закрывать?),может из-за этого такой звук?

Питание штатное 14 вольт,в багажнике отдельно акум стоит 45амп на пару с кондером и провода примерно сечением по 0.5 см на усил для динамиков и сечением в 1 см на усил для саба(саб lanzar 400 ватт).

Изменено пользователем Nikit0s

PIONEER DEH-5200, HERTZ ESK 165, HERTZ HT25,

VIBE SPACE 12

Ссылка на комментарий

Nikit0s, чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный вопрос.

 

а эти ваши: "слух установил линию среза" нам ни о чем не говорят. конкретнее пожалйуста.

Может вы "на слух" отрезали ФНЧ(LP) на 150Гц, а потом ждете, что у вас басить будет.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...