Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

подвигатся то думаю многие будут согласны вот только машины разобраны все. а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лёха я ктебе в гости на вторую работу скоро заеду, а то у нас полная ж о па с этим последнее время оказалась:hi:

 

без проблем-приезжай,все замутим:wink:

Ссылка на комментарий
ну дак что по тонировке скажет кто что?

 

не звонил по тому номеру, который я тебе скинул?:smile:

Ссылка на комментарий
НУ РЕБЯТ!!!НА СУББОТУ ОРЕНТИРУЕМСЯ!!!:drinks:
не забываем!!!о встрече в субботу 26,02,2011!о месте сообщу позже!по именно приглашать не буду приходит кто хочет!:wink::drinks::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

место встречи!!планировочная 9а!с 11до 16!сауна три версты!стараемся без опозданий!:wink::drinks:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
НУ РЕБЯТ!!!НА СУББОТУ ОРЕНТИРУЕМСЯ!!!:drinks:

 

шо!::an:: опять:drinks:::new_russian:: народ поделитесь здоровьем а то уже кончается.:lol:

Ссылка на комментарий
не звонил по тому номеру, который я тебе скинул?:smile:

 

после праздника позваню.

Ссылка на комментарий
не забываем!!!о встрече в субботу 26,02,2011!о месте сообщу позже!по именно приглашать не буду приходит кто хочет!:wink::drinks::flag_of_truce:

 

Короче, кто не вкурсе. У этого как его , а Сергея вроде:lol: горе , бедолага стареет на целый год:biggrin: и он преглашает друзей отметить это событие:yahoo:

Ссылка на комментарий

Народ слушаем ! Дело такое . из разговора с Серым мы с Деном поняли что Этому Сергею не чего не надо. тоесть он переложил головную боль в качестве выбора подарка на наши хрупкие уши.

по этому давайте уже соберёмся тут и подумаем что можно подарить. Из музыки и для машины точно сказал не чего не надо . значит давайте подумаем что-нибудь так сказать для дома для семьи.

Народ собираемся не стесняемся выкладываем свои варианты., глядишь и сам подберёт себе. ещё хорошо бы знать кто пойдёт на днюху на сколько человек расчитывать.

короче выкладываем предложения Командир не стесняйся присоединяйся к размышлению.

Ссылка на комментарий

Я пойду точно:yes:.Про подарок думаю может флаг подарить:flag_of_truce:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
Короче, кто не вкурсе. У этого как его , а Сергея вроде:lol: горе , бедолага стареет на целый год:biggrin: и он преглашает друзей отметить это событие:yahoo:
во !!!забыл как звать!да!:diablo:а вобще я молодой!!!!!это по паспорту со стажем!!!!дай бог всем в мои годы быть таким молодым!!1:biggrin::mic29:::new_russian:: Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...