Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Ещё Омск,Томск,Абакан:flag_of_truce:

 

даешь палаточный городок , шашлыки водку и общение вечером после соревов в Новосибе ::new_russian::::new_russian::::new_russian::

не нужно никаких саун и прочева, на боях без правил очень понравилась тусовка возле озера :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:biggrin:Русь, согласен, только чтобы место было подальше от пивного ларька и у трезвого конфисковать всю наличность до утра
Ссылка на комментарий
:biggrin:Русь, согласен, только чтобы место было подальше от пивного ларька и у трезвого конфисковать всю наличность до утра

 

Вова, у тебя когда там ссылка заканчивается ? :smile:

Ссылка на комментарий

Л

Вова, у тебя когда там ссылка заканчивается ? :smile:

Сылка. Говоришь)))! Русь, да все нормально, иногда перемены только к лучшему, да и когда еще доведется камчаатку посмотреть,а поверь есть что. Вот только руки чешутся насчет музыки, проблемма в том что тут нет нечего даже материалов. Все надо в петропавловск-кам.заказывать. Порядком смотрю уже на камаза на уровне музла. А на побывку летом приеду,надо же за народ поболеть. Так что думаю в сибе встретимся, а потом в хакасию ваши кольца вспоминать.

Изменено пользователем Odissey
Ссылка на комментарий

Кстати из всего как то играющего автопарка паланы, самая мощная система стоит в крузаке80 , бошка пион , фронт кикс, уст на фронт не видел, сабовое звено усь аудиосистем раскачивающий альповскую 10-ю ванючку. Модели железа в темноте не рассматривал. Хозяин крузака сказал, что брал таким.

Ссылка на комментарий

что то мы давно не собирались, кто за встречу на речном с шашлычком, так сказать откроем сезон!!! :drinks:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Отличное предложение :good: Обеими руками ЗА :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

думаю на 17 или 18 число будет само то!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Кто не приедет, тому на коробе начиркаю вот так))) 96882269.jpg :lol::lol:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
что то мы давно не собирались, кто за встречу на речном с шашлычком, так сказать откроем сезон!!! :drinks:
оооооооооооооооооооооооооо!!!хоть кто то зашевелился"::bb::::new_russian::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Блииин,тоже хочу. Но 17,18 никак не могу

 

ты куда пропал???:scratch_one-s_head:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...