Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Проснулся часов в 10 утра, от того что сработала сигналка, следом звонок в дверь - участковый :hi: :empathy2:

 

Костян, насторожила меня эта фраза, вчем подвох?! А так сочувствую конечно. По этому ден и боялся наклейку клеить. Погода блин не радует чото. Сейчас за бортом -25 и ветер сильный северный морской, а я лежу задрав ноги на руль в камазе и лазию по бассклубу,, готовясь прикирнуть пару часиков до смены.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костян, насторожила меня эта фраза, вчем подвох?! А так сочувствую конечно. По этому ден и боялся наклейку клеить. Погода блин не радует чото. Сейчас за бортом -25 и ветер сильный северный морской, а я лежу задрав ноги на руль в камазе и лазию по бассклубу,, готовясь прикирнуть пару часиков до смены.

 

Участковый прихреNачил на смену, а под окнами его апартаментов моя тачка с выбитым стеклом, ему тока и осталось пробить по номеру владельца и зайти в гости, заявление писать не стал - причины думаю объяснять нет смысла.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
будешь готов пиши что нибуть придумаем!

приветствую:hi:...ток сегодня утром вернулся...дорога отличная,правда холодно везде,начиная от чебоксар перевалило за-20,а дома и того оказывается больше...если все в силе насчет ПРОЖАРКИ :bomb:,то я впринципе готов,главное не переусердствовать ::focus::,ато мое сердечко потом не выдержит:biggrin:...

-есть сабы Focal K2 33KX 2шт.

-моноблок Alpine PDX м12

но как и говорилось нет опыта и ЗЯ.:unknown:...ну как то так вроде:smile:

желающие помню были поучаствовать..с меня пивко..:drinks::nyam2:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

а я вот заявление писал! они итак там ничего не делают пусть висяк хоть будет! хотя сильно он им не навредил!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Костян, пора домик для машинки делать! А то все бабло на стекла пойдет. Или накройняк камеру ставить.

Ссылка на комментарий

Время 5:31 утра понедельника, местное время. Интернет тупит жестоко, по 15 мин на страницу вхожу, народ оболдел что ли. Что то други мои смотрю не весело увас там дома. Ни чего не происходит торжественного совсем, тоска блин. Или силы на 26 февраля копите ;))) нудак что тачки то будет кто к лету готовить? А то приеду поболеть за вас, а там получится, что один серега да томские лихие парни ,а весь новосиб в опу канул..

Ссылка на комментарий

Че ты мне спасибки подаешь, пальцы устали по клаве стучать?! Конь ленивый! Ой юрик эт я не про тебя, эт я про змия двухголового хлаголю ;))

Ссылка на комментарий
Че ты мне спасибки подаешь, пальцы устали по клаве стучать?! Конь ленивый! Ой юрик эт я не про тебя, эт я про змия двухголового хлаголю ;))

 

Мне для хороших людей не жалко :wink::good:

А насчет затишья, тут пока зима накрыла автозвук. SPL начнется весной, парни готовят неплохие проекты - реализуются ли они увидим позже :pop: Кроме того есть и другие расклады - копить бабло :pardon:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
приветствую:hi:...ток сегодня утром вернулся...дорога отличная,правда холодно везде,начиная от чебоксар перевалило за-20,а дома и того оказывается больше...если все в силе насчет ПРОЖАРКИ :bomb:,то я впринципе готов,главное не переусердствовать ::focus::,ато мое сердечко потом не выдержит:biggrin:...

-есть сабы Focal K2 33KX 2шт.

-моноблок Alpine PDX м12

но как и говорилось нет опыта и ЗЯ.:unknown:...ну как то так вроде:smile:

желающие помню были поучаствовать..с меня пивко..:drinks::nyam2:

Даешь два стелса в крылья с доворотом на крышку багажника и сабами кошками наружу с подсветкой!!!!

Ссылка на комментарий

А змий, ты тут, я думал свалил плохой;)) проекты говоришь, эт хорошо. Блин как руки то чешутся сотворить ченибидь музыкальнодолбящее.

Ссылка на комментарий

Мля, за два часа целых 5 сообщений успел написать при ентом супер скоростном мобильном итернете! Пойду лучи алхохоля крепкива попью , толху боля будя! Ушол в штопор

Ссылка на комментарий

ты выйди главно из него,а то там всяко бывает!)сам знаю!)))тебе не советую)))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

побили 1000 сообщение:) уря товарищи!!!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Даешь два стелса в крылья с доворотом на крышку багажника и сабами кошками наружу с подсветкой!!!!
именно!!!что то в этом роде,но для началу проверить надо-бы.чел с молдовы спрашивает уже как дела?переживает блин..,видно не легко раставался..:pardon:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

$tepan - ну с приездом чтоли :hi: :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...