Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

всем спасибо!!!на самом деле это было не легко!!!:drinks:но оно того стоило!:winner_first:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

усадьбу будем снимать на сутки !ту что прошлый год???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Может на базу? А то в усадьбе места мало, я хочу нажраться и упасть:hi:

Ссылка на комментарий
всем спасибо!!!на самом деле это было не легко!!!:drinks:но оно того стоило!:winner_first:

 

Серый, вот на то что стоило или нет ты потом сам разъяснишь почему. А вот то что не легко, то я с тобой согласен на все 200%

Ссылка на комментарий
Может на базу? А то в усадьбе места мало, я хочу нажраться и упасть:hi:

 

Усадбу или нет эт мне *** , а вот насчет нажратся и упасть это , Миха ты зря. Чтож тебя так понесло?:ireful: А по-общатся посидеть наконец, если так как ты говоришь то можно и дома , дешевле будет. Если чесно то охота собрать коллектив 2010, ну естественно и с новыми людьми познакомится. Да еще и само сабой Женька Трезвого туда же , а это уже 2011 . Совсем забыл вписать город герой Томск, как же без них. А почему герой , кто был там в прошлом году , тот знает:lol: славно отдохнули:praising::lol::yahoo:

Ссылка на комментарий
Усадбу или нет эт мне *** , а вот насчет нажратся и упасть это , Миха ты зря. Чтож тебя так понесло?:ireful: А по-общатся посидеть наконец, если так как ты говоришь то можно и дома , дешевле будет. Если чесно то охота собрать коллектив 2010, ну естественно и с новыми людьми познакомится. Да еще и само сабой Женька Трезвого туда же , а это уже 2011 . Совсем забыл вписать город герой Томск, как же без них. А почему герой , кто был там в прошлом году , тот знает:lol: славно отдохнули:praising::lol::yahoo:

так в том то идело что Томичи с женами и с начевой!а где мы их еще разместим??

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Серый ну усадьба это было без меня уже, сказать за места не могу. Ну а на базе про которую горын кричит место же много было да и хол огромный для вас :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Серый ну усадьба это было без меня уже, сказать за места не могу. Ну а на базе про которую горын кричит место же много было да и хол огромный для вас :lol::lol::lol:
а комфорта ни какого!!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
усадьба

три комнаты и большой бассейн))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Можно рвануть на туже базу отдыха, где закрывали сезон в 2010 = http://www.chudolesie.ru/.

Как это было http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12717&highlight=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1&page=8

 

Позвонил им сегодня: на 8-9 сентября свободно (тот же 3-ий корпус, на выбор 1 или 2 этаж), ценник тот же 600 рублей/сутки с человека. Так что надо определяться :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Позвонил им сегодня: на 8-9 сентября свободно (тот же 3-ий корпус, на выбор 1 или 2 этаж), ценник тот же 600 рублей/сутки с человека. Так что надо определяться :wink:

 

Дак это же офигенно! Загудим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Позвонил им сегодня: на 8-9 сентября свободно (тот же 3-ий корпус, на выбор 1 или 2 этаж), ценник тот же 600 рублей/сутки с человека. Так что надо определяться :wink:

 

8-9 тренировка или закрытие???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
8-9 тренировка или закрытие???

 

Зависит от количества участников :drinks: Да и Вован вроде 13 сентября улетает.

 

Парни, отпишитесь кто будет участвовать ::new_russian::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...