Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD 15 или Lightning Audio LA-3000MD


$$Vadim$$

Рекомендуемые сообщения

сандаль Са 12 2+2 импенданс системы 2.4 ома

140.0 :lol: на музыке держит настройка на 35гц

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нихера себе , в Автозвуке опять клоуны пиарят то за что забошляли :sarcastic: Вот ты скажи мне - а как может усил отдать 1500+ ват , если у него два преда по 70а. ????? Получается у него КПД 120% !!! Пля ! Зачетный усил получается!!!! :wacko2:

 

140а * 12в *0,85(кпд)= 1428вт :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
140а * 12в *0,85(кпд)= 1428вт :smile:

 

Ты привел пиковые значения , при которых скорее всего сгорят преды . И еще у лайта КПД даже близко не 85 % . :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ты привел пиковые значения , при которых скорее всего сгорят преды . И еще у лайта КПД даже близко не 85 % . :sarcastic:

 

А у тебя он был в руках то ? мерил его ? или что судишь то ...? ... Не спорю конечно усь Г ещё то по сравнению с М3 но и в цене 11 т.р 1.1 кило на 2.4 ома мало что найдётся ...

Морозы спадут кину тест в 0.5 ом

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А ты где-то увидел что я написал о нем "говно" ??? По моему сдесь только ты и назвал лайт говном! Я лишь говорю что заявленной мощи в нем нет и близко . А так как в теме автор просит выбрать из двух усилов , то я лично выбираю ДЛС , хотя-бы потому что заявленная мощность там есть точно . Кстати знаю двоих у которых Лайт был , горели у обоих , после ремонта пашут вроде. На счет твоего теста тоже сомневаюсь очень сильно , либо это пиковое значение (не усредненное) , потому как если верить твоему тесту то при R 1ом он отдаст примерно 1,7 кило , а это уже откровенный п.....ешь.

Ссылка на комментарий

В принципе не вижу смысла в данной теме педалиться по поводу могучести лайта , т.к. Автор выбор сделал , и не в пользу лайта . Против усила ничего не имею , за 11 рублей может и вариант , дело в сравнении с МАД , и перевес не в пользу лайта .

Ссылка на комментарий

Да данная тема изсякла и никто не говорит что лайт это ппц супер ибо я бы взял мэд 15й в нём хоть ват на 100 но более :) если бы цена одинаковая была...

Мерил не я А уважаемы товарисч Биохаз не на синусе а на музыке показал данный результат замера приборы... увольте меня не знаю какие там марки у него с тру рмс без неё.... но факт есть факом .. не спорю дальше предов прыгать безмысленно ... и никто не говорит что там 1.7 намеряли ...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Мужики. два лайта оставят мада так далеко позади- это факт. Мад сейчас стоит не оправдано дорого. и добавив 1,100 р. можно взять два лайта. А так длс и сделан качественее и мощнее лайта. но цена.........

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ды как бы длс у нас 13 лайт 11 ну я так с округлениями в меньшую сторону сказал :) На счёт качества.. я слышал про длс нехорошее хотя там всё по воде писано что говорят... Лично я неимею притензий ни к длс ни к лайту... к примеру сегодня в -20 врубил саб на всю... лайт живой такж как и сандаль... не знаю каму-то что-то это говорит в машине было -18 а багажнике все -20 наверно притензий к лайту не имею вообще и с внешней стороны (тото же самый лэйбл лайта в виде букв светится .... для хорошего инстала вообще мне кажется айс будет) что с внутренней (пользуя его уже 5й месяц вообще нареканий в работе не было никаких особенно по поводу длительной нагрузки на него)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ты привел пиковые значения , при которых скорее всего сгорят преды . И еще у лайта КПД даже близко не 85 % . :sarcastic:

 

Преды сгорят если ты че нить закоротишь. А так только клиповать начнет на таких мощностях. Это я кстати на 12в умножил а не на 14.4 как некоторые считают. А про кпд. Он разве не Д класс?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Класс то "Д" . Не все усилы Д класса имеют КПД 85% . Кстати КПД измеряется на определенной частоте и при определенной нагрузке.

Ссылка на комментарий

ну тогда если мэд 19 стоит о смысл 2а лайта взять при том что они чудесно мостятся ...

Да ... кто убил Кенни ?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Мужики. два лайта оставят мада так далеко позади- это факт. Мад сейчас стоит не оправдано дорого. и добавив 1,100 р. можно взять два лайта. А так длс и сделан качественее и мощнее лайта. но цена.........

 

Щас начнется... два взять; три взять. п.с.: ничего личного: можно усел взять и мощнее и дешевле))) чем данные две марки.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...