Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Строю трактор, требуется помощь в звуковом оформлении, фото в нутри


Muumbo

Рекомендуемые сообщения

Подход серьезный. А вот остальное... Стоит ли того?

 

немного не понял твоего вопроса?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могут ли мидбасы мне заменить саб ? парочка CVLM-1054?

у каждого разные запросы, но я думаю нет!

Ссылка на комментарий
Остальное это что? Стоит чего?

 

Серьезные требования к звуку, судя по предпочитаемым жанрам музыки. А нужна ли громкость повышенная? Я вот Пинк флоид слушаю. Не громко. Для себя(в смысле не для толпы), но очень качественно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Блин в том то и проблема на счет запросов, встречался с сургутскими сплщиками, к сожалению не смог послушать хорошую музыку и на нормальной громкости, как будто на соревнованиях врубили что оглохнуть можно и разобрать слова даже сложно. Мне пока на себя нужно, просто сразу можно поставить что то получше, надеюсь все это играет лучше всяких там начальных герцов и фокалов у меня раньше стояли ецх-165 вроде герца компонентные мне не нравилось качество.

Ссылка на комментарий
немного не понял твоего вопроса?

Оффтоп

данные бренды и качество звука. как я понял, ТС нужно качество. иначе рок слушать не интересно(вот это ИМХО)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Серьезные требования к звуку, судя по предпочитаемым жанрам музыки. А нужна ли громкость повышенная? Я вот Пинк флоид слушаю. Не громко. Для себя(в смысле не для толпы), но очень качественно.

 

тут помоему не та машина. что бы ехать в тишине и слушать:wink:

а так конечно решать только хозяину авто.

З.Ы. сейчас посмотрел все альбомы автора, это завораживает:good:

Ссылка на комментарий
Серьезные требования к звуку, судя по предпочитаемым жанрам музыки. А нужна ли громкость повышенная? Я вот Пинк флоид слушаю. Не громко. Для себя(в смысле не для толпы), но очень качественно.

 

Громкость повышеная не нужна просто идти покупать в магазин опять одно и тоже не хочется только герца предлагают и фокалы, выбрать нечего, мне они не нравятся только потому что у всех одно и тоже и стоит, вот первый раз увидел драгстеры решил попробовать как говорится что то новенькое, цена то выходит в любом случае дешевле чем герца и фокалы.

Ссылка на комментарий
Могут ли мидбасы мне заменить саб ? парочка CVLM-1054?

 

САб не заменимое звено)))

:pop:

Ссылка на комментарий
Серьезные требования к звуку, судя по предпочитаемым жанрам музыки. А нужна ли громкость повышенная? Я вот Пинк флоид слушаю. Не громко. Для себя(в смысле не для толпы), но очень качественно.

 

На чем слушаешь пинк флойда ты?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех еще раз, столько вопросов было и так мало ответов, может так получиться что мне на них ответят?

Ссылка на комментарий
Приветствую всех еще раз, столько вопросов было и так мало ответов, может так получиться что мне на них ответят?

тут надо точно определится, что ты хочешь от аудио системы своей, супер качества и слушать СД диски (не МП3) или громкий качественный фронт делать:wink:

вот тогда дальше можно советовать

Ссылка на комментарий

И то и другое не дешёвое удовольствие :smile:

если гонишься за качеством и громко музыку не слушаешь то тебе в раздел лаборатория SQ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...