Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Строю трактор, требуется помощь в звуковом оформлении, фото в нутри


Muumbo

Рекомендуемые сообщения

Начну конечно с того что ник не правильно написал 8) Mutumbo правильно.

Строю трактор, люблю качественный звук, слушаю преимущественно панк-рок, рок (в принципе все нравится когда качество хорошее - меломан короче), места в принципе в машине много, интересует именно качество звука на акустике фирмы dragster, качество на низких громкостях иногда хочется тихо послушать любимые треки, радио.

 

Ну раскажу что увидел и захотел, на перед хочу три полосы в двери dm-8 (или dm-6 для красоты ну типа мид бас больше а середина поменьше) + dmx-8. На пенель направлено в стекло dtx-102 dtx-203 или dtx-204 не знаю просто что из них лучше, параметры то одинаковые считай, но обязательно нужно чтобы врезать в верх панели направленно в лобовое стекло, т.к. нет места в стойках, да и удобнее мне так сделать, назад уже можно две полосы dmx-8 + dm-8 писчалки же не нужны мне сзади на все это усилок DAD 1254, позже по финансам будут установлены усилок для саба и сам саб.

 

Что можете подсказать, нормально так будет? как будет играть на низких громкостях, главное качество и детализация звука, чтоб и скрипка и барабаны все нормально отыгрывало.

 

вот фото места

 

ссылка на весь альбом http://fotki.yandex.ru/users/mutumbo/album/108438/?p=0 http://fotki.yandex.ru/users/mutumbo/album/102303/ http://fotki.yandex.ru/users/mutumbo/album/98755/

 

0_4b51d_fc9d3bde_XL.jpg

 

0_4b51e_c682af53_XL.jpg

 

0_4b520_6f4eb3f5_XL.jpg

 

0_4b521_1ea9e928_XL.jpg

 

0_4b523_7834feaf_XL.jpg

 

0_4b525_dddda9c2_XL.jpg

 

0_4b529_26f73a8_XL.jpg

 

0_4b52e_153eb492_XL.jpg

 

0_4b532_7ff8885a_XL.jpg

 

0_4b5b0_d69a0b48_XL.jpg

 

0_4b5af_e7a6a6f1_XL.jpg

 

7897556.jpg

Изменено пользователем Muumbo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вон та хрень для подключения четырехканальника никак не вяжецца с концепцией качественного звука....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

На 7 фото? ну углядел 8) я оттуда тюльпаны взял, в принципе провода можно и поменять, а на этих что намного хуже будет?

Ссылка на комментарий

ого, вот это размах авто! на малой громкости с качеством как и на громкой все в порядке! и все будет слышно и барабаны и скрипки. ГУ какое стоит? или планируется?

Ссылка на комментарий

Пока сонька стоит что то около 6 я брал в прошлом году, в принципе подобрать можно потом для себя же машину делаю

Ссылка на комментарий
Пока сонька стоит что то около 6 я брал в прошлом году, в принципе подобрать можно потом для себя же машину делаю

 

на роль мида ДМ серия не катит, советую взять драгстер ДМХ8 или каденс CVL-84MB а на сч ДМ серия очень даже ничего! и гу надо мерять на что то процессорное

Ссылка на комментарий

Ну я как бы и хотел мид бас dmx - 8 средние дм -6 только с писчалками что ? они все об стекло играть могут? или может просто какие определенно лучше? назад может одних мидбасов хватит восьмых? или назад среднечастотники восьмые и саб уже вместо мидов.

Ссылка на комментарий
на роль мида ДМ серия не катит, советую взять драгстер ДМХ8 или каденс CVL-84MB а на сч ДМ серия очень даже ничего! и гу надо мерять на что то процессорное

 

в принципе в первом посте (на перед хочу три полосы в двери dm-8 (или dm-6 для красоты ну типа мид бас больше а середина поменьше) + dmx-8.) я это и имел в виду

Ссылка на комментарий
в принципе в первом посте (на перед хочу три полосы в двери dm-8 (или dm-6 для красоты ну типа мид бас больше а середина поменьше) + dmx-8.) я это и имел в виду

 

я вижу так очень громкую и качественную систему, двери: каденс 84 МВ две пары, сч драгстер дмх 6 или каденс 64 МВХ, на пищи одну две пары ДТХ 306, 204, свл 60 что то из этого. а за тылом пока не гнатся, если охото улицы озвучить дверей хватит с лихвой, но всеже если место позволяет, можно взять теже ДМХ 8 или каденсы 84 МВХ. все ИМХО как я это вижу

Ссылка на комментарий
я вижу так очень громкую и качественную систему, двери: каденс 84 МВ две пары, сч драгстер дмх 6 или каденс 64 МВХ, на пищи одну две пары ДТХ 306, 204, свл 60 что то из этого. а за тылом пока не гнатся, если охото улицы озвучить дверей хватит с лихвой, но всеже если место позволяет, можно взять теже ДМХ 8 или каденсы 84 МВХ. все ИМХО как я это вижу

 

Так слишком дорого выходит, мне бы хватило в дверь один дмх 8 + дм 6 + пищалки, опять же что лучше да и хочется все одной фирмы как то я этого всегда придерживаюсь, и сразу обьем нужен приятнее намного. Если каденс то тогда все каденс нужно подбирать, что конкретно лучше тогда играет? ((фронт-ДМХ8+ДМ6+ДТХ204)+(тыл-дмх8)+ДАД1254) или (фронт-CVLM-1054+CVL64MB+CVLT60)+(тыл-CVLM-1054)+F600-4) ???

Ссылка на комментарий
Подход серьезный. А вот остальное... Стоит ли того?

 

Остальное это что? Стоит чего?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...