Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брелок.


D.mon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Долго не доходили руки и вот решил кое что предложить. А конкретнее изготовить брелки. К сожалению не знаю ни чего на счет использования символики но знающие поправят:smile: В общем интересует стоимость по которой мог бы продастся данная штуковина. Поэтому выслушаю все предложения. Если будут желающие буду набирать заказ а потом разом почтой отправлю. Если все устаканится тему перенесу в рубрику продам. Изделия из нержавеющей стали.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1 если будет на англ.

Да и так вроде не плохо! Так даже чуть компактнее. :good:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

идея прикольная, но в плане дизайна, без обид но на 4, формфактор на мой взгляд не удачный, и мне кажется будет легко гнутся.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Прикольная получилась штука, но я за то, чтобы надпись была на английском.По стоимости, хз, рублей за 100 бы взял...если она будет блестеть и нормальная на вид

Ссылка на комментарий

Лучше брелок по шире и по короче, или круглый вообще, а так прикольно конечно:smile:

Ссылка на комментарий
идея прикольная, но в плане дизайна, без обид но на 4, формфактор на мой взгляд не удачный, и мне кажется будет легко гнутся.

 

Дизайн диктует компактность. Не гнется, сам с таким давно хожу:smile:

 

Прикольная получилась штука, но я за то, чтобы надпись была на английском.По стоимости, хз, рублей за 100 бы взял...если она будет блестеть и нормальная на вид

 

100р. мало для обработанного брелка. Вырезать заготовку я бы еще подумал. Кстати может кому просто заготовку можно а кому шлифовать или полировать. Предлагайте цены на разные виды.

 

Какая толщина металла? Лазером прожигается?

 

Чтобы так четко получилось беру максимум 1.5мм. Да лазером.

Ссылка на комментарий
Лучше брелок по шире и по короче, или круглый вообще, а так прикольно конечно:smile:

 

Если сделать другую форму он будет сливать с ключами а так в кармане не мешает и ключи всегда за него вытаскиваю.

Ссылка на комментарий
можно еще фото покачественнее?

 

К сожалению цифровик подарил водителю моршрутки как-то по весне:sad: Сейчас попробую света добавить.

Ссылка на комментарий

Лично моё мнение, что это ты должен цену предлагать, а то получается как на базаре. :smile: При ценообразование учитывай все затраты связанные с изготовлением и т.д. (материал, работа, процент от продаж за использование символики или логотипа и т.д.). Так будет более правильнее и быстрее с ценой определишься. А потом уже изучай спрос и делай выводы стоит ли этим заниматься. Как то так примерно. :smile:

Ссылка на комментарий

Брелок прикольный,себе бы приобрёл !

НО, думаю бренд принадлежит другим людям и нужно у них спрашивать разрешение,по сути так же как и с наклейками ....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...