Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Письмо Медведеву


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Добрых суток всем,уважаемые одноклубники!

На сайте Медведева есть вкладка (Обращения) т.е. можно отправить письмо непосредственно Медведеву.

Это действительно работает?Или так для понта?

Кто нибудь реально писал,получал ответы?

Просто нужна помощь,уже незнаю к кому обратиться,в нашем транспортном Министерстве Самарской области находится мой документ на подписи уже 7месяцев (хотя максимум на это дело дается 1 месяц), я не спорю это Россия,докумен юридически чистый,повода в отказании подписи нету и быть в принципе не может,отговорки типа (министр то на больничном то в кругосветном путешествии уже достали),неужели нет замов и т.д.,мне даже не могут дать документ подтверждающий то что мои документы находятся на рассмотрении,тоже отмазываются всяческими способами!+ Еще предлогали работать паритетом с какимто предпренимателем,якобы один документ (мой) на двоих,развод кароче какойто!

Время поджимает со мной договора начинают разрывать,а в Минестерстве тишина,их это мало епет:mad1:

Вот решил написать повыше,может поможет(

У кого какие соображения,поделитесь!?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

мы один раз про рабочему вопросу выходили на администрацию президента РФ- у нас строители под строительство элитного многоквартирного жилого дома захватывали большой земельный участок- общественный сквер (парк), буквально через 4 дня после обращения к нам приехал депутат местной городской думы- представитель администрации президента, курирующий как раз данный вопрос. ему были предоставлены все необходимые документы, в результате в течение одной недели данный вопрос был полностью разрешен!

так что обращайтесь смело! дело того стоит! обращаться можно также через представительство партии Единой России, они назначают ответственное лицо для решения вашего вопроса!

DD Team

Ссылка на комментарий

зачем спрашивать - пиши и всё ! чем больше будет на них жалоб,тьем больше шанс что займутся твоим вопросом и им влетит...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пиши. Коллега по работе написал письмо президенту с объяснением проблемы и своим адресом, через некоторое время к нему пришел милиционер, чтобы так сказать убедиться. И на уровне областной администрации всё быстро решили.

Ссылка на комментарий

мы писали толку не было вступили в долевое строительство вложили деньги и застройщик объявил банкротство (построил дом до 4 этажа и всё) и писали и звонили и ходили всем покуй

Ссылка на комментарий

Когда закрылся Беталинк , а я там работал, и нас кинули на 2 месяца с зп, я подавал в прокуратуру несколько раз, но почему то ни как они не могли найти нарушений со стороны компании, которая на тот момент еще не объявила себя банкротом, а просто не платила деньги, закрыла все магазины но и не увольняя нас, ну вообщем написал на сайт президента буквально через неделю пришло письмо из ген прокуратуры, и потом с завидной скоростью еще окло 10 писем из разных отделов и следователей, т.е среагировали оперативно, но состава преступления так и не нашли:biggrin: так что денежюк я своих так и не получил и трудовую забирал из пустого офиса с боем, вот так вот..

Ссылка на комментарий
мы один раз про рабочему вопросу выходили на администрацию президента РФ- у нас строители под строительство элитного многоквартирного жилого дома захватывали большой земельный участок- общественный сквер (парк), буквально через 4 дня после обращения к нам приехал депутат местной городской думы- представитель администрации президента, курирующий как раз данный вопрос. ему были предоставлены все необходимые документы, в результате в течение одной недели данный вопрос был полностью разрешен!

так что обращайтесь смело! дело того стоит! обращаться можно также через представительство партии Единой России, они назначают ответственное лицо для решения вашего вопроса!

 

вааау чудеса - впервые слышу такое, звучит как фантастика, по другим данным и довольно многочисленным - "президент" медведев ваще никто, ничего не решает, тупо грея трон путе, а едросы - стая воров и прохиндеев всех мастей. :shok:

Ссылка на комментарий
вааау чудеса - впервые слышу такое, звучит как фантастика, по другим данным и довольно многочисленным - "президент" медведев ваще никто, ничего не решает, тупо грея трон путе, а едросы - стая воров и прохиндеев всех мастей. :shok:

 

бывают в жизни чудеса- сами тогда в легком вахере, но тем не менее вопрос-то был решен! причем в нашу пользу! так что- главное верить!:sarcastic:

DD Team

Ссылка на комментарий
так что- главное верить!

главное не слишком долго, а то опять на 70 лет какая-то шпана порулить-поворовать залезет. Потому у русских парадоксальное реноме в мире, что с одной стороны стадо быдло-идиотов, позволяющее себя зомбировать через ящик, с другой, учёные с мировым именем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...