Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клип или поломка?


Кузя

Рекомендуемые сообщения

Парни интересует ваше мнение .

http://www.youtube.com/watch?v=MbQGjXt1bgo

 

 

поможем человеку с магнитолы.ру тема здесь

Ссылка на комментарий

В личной переписке выяснил усил от домашки 22 Вт на 6 Ом кагбы подробности здесь http://magnitola.org/car-audio-sovety-pro-bas-i-sabvufery/94228-vo-che-ya-probrel-kenwood-kfc-112s.html

Ссылка на комментарий

Да пусть сам разбирается.::an:: Для этого нужен нормальный усил с нехилым запасом по моще. А не всякая дребедень расчитанная на 6 Ом.

 

Походу клипует усил.:scratch_one-s_head:

 

Как можно ему помочь я не знаю.:pardon: Разве что-то предположить.

 

Гадать можно до бесконечности. Пусть для начала найдет нормальный усил.:good:

 

+Озвучит что за система. Здесь телепатов нет.:biggrin:

Ссылка на комментарий

я про тоже ему говорю что клип , а там ему уже вердикт вынесли что дин ушатан неси в магазин по гарантии ( Гуру Магнитолы:lol::lol:)

Ссылка на комментарий
Больше на клип похоже...

З.Ы. Скиньте название трека который играет...

 

Трек здесь внизу Bass i love you

Ссылка на комментарий

Я тоже чайник в этом...Сильно не судите...Такая же байда с таким же треском на громкости выше среднего с Polk Audio MM 1240..Стоит в стелсе ЗЯ на 27 литров..ГУ Pioneer AVH-P3100DVD...Усилитель Eton ECC 500.4...Питание на усил идет 2ga..Предохр стоит компрес 80А...Укустические на саб 12Ga...Тоже клипует???? Или нести по гарантии ((((((

Pioneer P3100

ECC 500.4

CVLT10

Polk DB6501

Polk MM1240

Ссылка на комментарий

Там всю тему засрали,еще ящик приплели....Про клип и питание ответа 3 было,остальное тыканье пальцем в небо.:hang1:

Ссылка на комментарий

Так всё таки клип??? Дин мог пострадать??? Запаха никакого не было..И "на всю" не крутил...Хрен пойму че делать (((((((

Pioneer P3100

ECC 500.4

CVLT10

Polk DB6501

Polk MM1240

Ссылка на комментарий

Блин, замерить ща нечем..Но скажу одно, что АБК вообще мертвый..И когда заведена машина при громкости с этим треском снижение напряжения оч заметно на габаритах..(((((..БасБуста вообще не касаюсь...И в любой настройке так...И так началось с самого начала как поставил дин...Завтра в установочную студию поеду...Сегодня сказали приезжай будем разбираться...Думаю на другой усилитель повесить попробовать...(((((( Вот беда...

Изменено пользователем Gunitino

Pioneer P3100

ECC 500.4

CVLT10

Polk DB6501

Polk MM1240

Ссылка на комментарий
Блин, замерить ща нечем..Но скажу одно, что АБК вообще мертвый..И когда заведена машина при громкости с этим треском снижение напряжения оч заметно на габаритах..(((((..БасБуста вообще не касаюсь...И в любой настройке так...И так началось с самого начала как поставил дин...Завтра в установочную студию поеду...Сегодня сказали приезжай будем разбираться...Думаю на другой усилитель повесить попробовать...(((((( Вот беда...

 

Если акб мертвый-можешь никуда не ездить.

Ссылка на комментарий

Короче был сегодня в студии..."УШИ" послушали,вставили свой диск CD, настроили всё...Говорят с сабом все отлично...Усил вроде не клипует...И треска нет..А вот с MP3 беда, на некоторых песнях всё равно...Короче походу не в системе дело....

Pioneer P3100

ECC 500.4

CVLT10

Polk DB6501

Polk MM1240

Ссылка на комментарий
А вот с MP3 беда, на некоторых песнях всё равно...Короче походу не в системе дело....

МП3 часом не ниже 192?

Ссылка на комментарий
МП3 часом не ниже 192?

 

Да не..Вроде стараюсь 320 - 256 выбирать..Может несколько и проскачило....Ну Bassotronics - Bass I Love You в 320 не трещит сейчас....А так вообще Flac на CD предпочитаю записывать..Но нового не дождаться...

Pioneer P3100

ECC 500.4

CVLT10

Polk DB6501

Polk MM1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...