Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio z18-151.3 db -vs- DD 3518-150.1 db


Рекомендуемые сообщения

такой легкий пиар получился))

 

Жень)) а если пошкрябать ногтем ДД там снизу МО не проявицца??))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что то разница огромна.....

параметры короба и порта какие ?

 

Дак это и говорит о чем то, что при равных условиях(п.с.аже не равных аккумы подсели сандаун показал рез)

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Конкуренция - это какой то уж совсем крайне сомнительный вариант, а вот подпалить, что довольно легко сделать и не всегда заметно тестером - вот это вполне возможно. Однако проблема очевидна, тк чтобы получить такую разницу в одном ящике с наката, нужно вместо DD запихать иволгу какую нибудь)))

 

Ну факт на лицо?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тыщу раз же обсуждали что не корректно сравнивать в одинаковых ящиках разные динамики...

 

Смотри ящик этот делапи спешл фо дд. То есть это получается оптимальный ящик для диди, так? так. Аккумы заряжены на 100%.

Далее ставим сандаль как по вашему не в оптимальный объем и аккумы подсели, что должен сделать сандаль? слить, а вот и нет. Показал рез выше.

П.с. если бы резы поменялись местами, то думаю никто бы не стал говорить о иволге??????

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а с обьемомпоиграться с количством труб? тут просто взяли готовый ящег из под сандаля прогнали в нем дд по синусам, это тоже не правильно... если это так. и дело тут не в брендах, а просто в том что ящики разные должны быть для разных динамиков :wink:

Оффтоп

зы у меня нет ни дэдэ ни сандалей, поэтому я тут как бэ неособо заинтересован

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ящик этот был сделан для ДД. У жени есть еще один ящик. На котором показан пока лучший результат на его дд 151.2дб можем туда сандаун поставить. Если парни захотят.

Мне бы интересно было.

Я честно сказать тоже удивлен такой разницей. Мы еще хотели в музыкальном ящике сравнить. Но уже поздно было. Я думал на замер Дд покажет больше рез. А на музыке сандаун больше.

 

Еще небольшое наблюдение. На сандауне делали всего 3 замера. Результаты такие. 151.3, 151.0, 150.7. При этом на первом замере громкость гу была 39. Второй и третий 40. Парни объясняли это нагревом катушки и подъемом импеданса из за этого. А я задумался. Если на третий же замер такая разница. То что бы показал ДД стрельни он сразу по полной. А то женя прежде чем показать лучший рез сделал примерно 5-6 замеров.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
а с обьемомпоиграться с количством труб? тут просто взяли готовый ящег из под сандаля прогнали в нем дд по синусам, это тоже не правильно... если это так. и дело тут не в брендах, а просто в том что ящики разные должны быть для разных динамиков :wink:

Оффтоп

зы у меня нет ни дэдэ ни сандалей, поэтому я тут как бэ неособо заинтересован

 

Друг читай внимательно....ящик то от дд.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ящик этот был сделан для ДД. У жени есть еще один ящик. На котором показан пока лучший результат на его дд 151.2дб можем туда сандаун поставить. Если парни захотят.

Мне бы интересно было.

Я честно сказать тоже удивлен такой разницей. Мы еще хотели в музыкальном ящике сравнить. Но уже поздно было. Я думал на замер Дд покажет больше рез. А на музыке сандаун больше.

 

Еще небольшое наблюдение. На сандауне делали всего 3 замера. Результаты такие. 151.3, 151.0, 150.7. При этом на первом замере громкость гу была 39. Второй и третий 40. Парни объясняли это нагревом катушки и подъемом импеданса из за этого. А я задумался. Если на третий же замер такая разница. То что бы показал ДД стрельни он сразу по полной. А то женя прежде чем показать лучший рез сделал примерно 5-6 замеров.

 

 

 

А я говорил надо сразу давить, но и те надо забывать какая пайка осталась для сандаля после дд. не надо не дооценивать питание. мне вторая батарейка дала 0,7+

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ящик этот был сделан для ДД. У жени есть еще один ящик. На котором показан пока лучший результат на его дд 151.2дб

 

.

Получаеться что ящикв тесте был заведомо не оптимальным для дд

Ссылка на комментарий

А я и не говорю что этот ящик оптимальный. С таким железом поработав в удачном ящике надо 155 делать.

Вывод то какой сделали? В одинаково не оптимальных условиях сандаун показал результат больше)))

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А я и не говорю что этот ящик оптимальный. С таким железом поработав в удачном ящике надо 155 делать.

Вывод то какой сделали? В одинаково не оптимальных условиях сандаун показал результат больше.

это ниразу не показатель :biggrin: че значит в одинакого не оптимальных))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А я и не говорю что этот ящик оптимальный. С таким железом поработав в удачном ящике надо 155 делать.

Вывод то какой сделали? В одинаково не оптимальных условиях сандаун показал результат больше.

 

выводы каждый сделает для себя. мое мнение что сравнение сабов вообще дело не благодарное. каждому дину нужны определенные условия для показания максимального результата. так же как сравнение усей на одном ящике при помощи тл.

Ссылка на комментарий
это ниразу не показатель :biggrin: че значит в одинакого не оптимальных))

 

Ящик был жени (Ambal) это его дд. Собственно он его делал под свой дд. Если я не прав поправь?только аргументировано!

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ящик был жени (Ambal) это его дд. Собственно он его делал под свой дд. Если я не прав поправь?только аргументировано!

 

что ящик не оптимален для дд не я сказал , а выше постом...

 

 

зы у тебя сандаль?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Выводы сделаны. Все раставит на места сезон 2011. Осталось ждать не много.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...