Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подрезать с низу на 80 герц


neeed

Рекомендуемые сообщения

здрям! у меня усь блау 470 что значит выражение подрезать с низу на 80 герц саб ?? у меня есть регуляторы HI PASS и LOW PASS (ну и бассбуст) там частота у у обоих 50Hz-250Hz так как правильно боле или менее выставлять, по слуху???

Ссылка на комментарий
здрям! у меня усь блау 470 что значит выражение подрезать с низу на 80 герц саб ?? у меня есть регуляторы HI PASS и LOW PASS (ну и бассбуст) там частота у у обоих 50Hz-250Hz так как правильно боле или менее выставлять, по слуху???

 

Вот крутилку с 50-250 крути до 63-80....эт ты сверху саб обрежешь....а сабсоником подреж снизу ... Басбуст заклей пластелином

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

тобишь 2ве крутилки (HI PASS и LOW PASS) крутить примерно до 63-80 я правельно понял? что такое сабсоник ? такого нету у меня. а басбуст если убрать воще то баса небудет же( или как

Ссылка на комментарий
Вот крутилку с 50-250 крути до 63-80....эт ты сверху саб обрежешь....а сабсоником подреж снизу ... Басбуст заклей пластелином

Насчет буста-с тобой не согласен!Будет искушение вычистить пластилин и покрутить.В буст нужно забить гвоздь,и залить полиэфиркой.:wink:

Ссылка на комментарий

а HI PASS на 50ти оставить ? усь блау 470 нитакойже он и слабый из доступных, а дин Blaupunkt GTw 1200 Mystic в 44х литрах. тогда бассбуст на минимум поставить а ГУ добавлять басс ? динамик от бассбуста не запирает(до конца естественно не выкручиваю) зачем тогда его туда поставили этот бассбуст?

Ссылка на комментарий

ББ-это эквалайзер, поднимает горб на заданной частоте допустим 40гц.

Имеет смысл его крутить если ты совсем улетевший, и хочешь что бы по голове стучало дыц-дыц-дыц... :wacko2:

Ссылка на комментарий

да там есть такое 3 положения для саба стоит положение LP но при этом можно регульнуть еще фильтрами (когда их кручу есть изменения) в качестве мидов пока лепехи у меня мистери стоит на положении HP но вот думаю наверно надо поставить на FLAT вот теперь как там фильтра подрезать или на 0 все поставить (50Hz)?

Ссылка на комментарий

Mystery MJ-694 - такие. на положении HP, HI PASS и LOW PASS скок ставить ? LOW PASS - я так понял снизу режет ? а HI PASS - сверху ? если да то скок резать сверху по правильному для мидов?))как то так ... не очень чет доходит)

Ссылка на комментарий
Mystery MJ-694 - такие. на положении HP, HI PASS и LOW PASS скок ставить ? LOW PASS - я так понял снизу режет ? а HI PASS - сверху ? если да то скок резать сверху по правильному для мидов?))как то так ... не очень чет доходит)

 

Выключи фильтра им,они сами знают что и как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...