Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кубок Урала по SPL 2011 ( Челябинск 30 апреля 2011)


meloman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОРГАМИ НЕДОВОЛЕН!

КАК и в том году они свои тачки тащут вперед

Были на бэхе мы GZ-18 - Soundstream xxx6500 класс Экстрим

и тут к нам в класс запихивают оку у которой по всем правилам басс про все ниже остекления

мы возмутились и что в итоге оказывается они договариваются с оргами как я понял вкручивают в короб болт так чтоб он торчвл выше остекления на 2см и идут к нам в класс)))) что дальше

мы давим 150.6 Ока 150.7 идем на второй замер мы 150.7 ока тоже 150.7 мы предлагаем оргам провести еще замеры нас и оки так как итог у обоих 150.7 на что орги говорят неа ребята вы вторые и все и во время награждения озвучивают что наш рез 150.6 мы афигели и возмутились))))

мы спросили какой замер идет в зачет Говорят лучший но вы вторые и пофигу! ЖЕСТЬ

как и в том году накасячили!

Ссылка на комментарий

спасибо огромное ребятам из ЕКБ за потдержку и помощь, а также и приятному знакомству с ребятами из Казахстана

Ссылка на комментарий
ОРГАМИ НЕДОВОЛЕН!

КАК и в том году они свои тачки тащут вперед

Были на бэхе мы GZ-18 - Soundstream xxx6500 класс Экстрим

и тут к нам в класс запихивают оку у которой по всем правилам басс про все ниже остекления

мы возмутились и что в итоге оказывается они договариваются с оргами как я понял вкручивают в короб болт так чтоб он торчвл выше остекления на 2см и идут к нам в класс)))) что дальше

мы давим 150.6 Ока 150.7 идем на второй замер мы 150.7 ока тоже 150.7 мы предлагаем оргам провести еще замеры нас и оки так как итог у обоих 150.7 на что орги говорят неа ребята вы вторые и все и во время награждения озвучивают что наш рез 150.6 мы афигели и возмутились))))

мы спросили какой замер идет в зачет Говорят лучший но вы вторые и пофигу! ЖЕСТЬ

как и в том году накасячили!

Да ладно ,что теперь,ты пили и у тя буит далеко за 152,в вашей бмв есть где поработать,вот тогда и утрешь нос всем

А так молодцы:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Да ладно ,что теперь,ты пили и у тя буит далеко за 152,в вашей бмв есть где поработать,вот тогда и утрешь нос всем

А так молодцы:good:

 

Спасибо Миха:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дима Куковякин чо труба не отвечает? Позвони мне...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Дима Куковякин чо труба не отвечает? Позвони мне...

Он ужо спит походу:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
ОРГАМИ НЕДОВОЛЕН!

КАК и в том году они свои тачки тащут вперед

Были на бэхе мы GZ-18 - Soundstream xxx6500 класс Экстрим

и тут к нам в класс запихивают оку у которой по всем правилам басс про все ниже остекления

мы возмутились и что в итоге оказывается они договариваются с оргами как я понял вкручивают в короб болт так чтоб он торчвл выше остекления на 2см и идут к нам в класс)))) что дальше

мы давим 150.6 Ока 150.7 идем на второй замер мы 150.7 ока тоже 150.7 мы предлагаем оргам провести еще замеры нас и оки так как итог у обоих 150.7 на что орги говорят неа ребята вы вторые и все и во время награждения озвучивают что наш рез 150.6 мы афигели и возмутились))))

мы спросили какой замер идет в зачет Говорят лучший но вы вторые и пофигу! ЖЕСТЬ

как и в том году накасячили!

 

Странно:shok:Но вы должны были давиться подряд замер за замером не сьезжяя с площадки для замера пока у вас не будет разницы в 0.3db. Так выявляется победитель в нормальных соревнованиях. Надо было официально прямо на площадке подовать протест. А сейчас нет смысла мохать кулаками всё уже произошло и победители награждены.

Ссылка на комментарий
Странно:shok:Но вы должны были давиться подряд замер за замером не сьезжяя с площадки для замера пока у вас не будет разницы в 0.3db. Так выявляется победитель в нормальных соревнованиях. Надо было официально прямо на площадке подовать протест. А сейчас нет смысла мохать кулаками всё уже произошло и победители награждены.

 

В каждых соревнованиях разные правила :wink:

 

 

Если так подумать в этой Оке результат 154+ , просто пацан на легке приехал:biggrin:))) Так что я за Оку::hair::

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Жека! я не спорю может и так. (это типа как правила в большой деревне кто первый выехал на перекрёсток тот и прав:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Жека помнишь соревновки в Н-Тагиле dB Drag когда Макс(Лемокс) на 2108 с Тюмени не помню скем давились там тоже разница была в 0.1 но они давились не сходя с площадки до победного причём заметь замеры были подряд если я не ошибаюсь не менее 6 замеров.

Ссылка на комментарий

Да не в этом суть,щас уже ничего не поменяешь

Жеке(Меломан) респект за проведенные соревки :hi:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Сколько вообще участников было? И какие призы были? или только кубки?

Ссылка на комментарий
Жека помнишь соревновки в Н-Тагиле dB Drag когда Макс(Лемокс) на 2108 с Тюмени не помню скем давились там тоже разница была в 0.1 но они давились не сходя с площадки до победного причём заметь замеры были подряд если я не ошибаюсь не менее 6 замеров.

 

Помню , с Аликом из Верхней Пышмы на тойоте вилл вс , они соревнованись , у меня видяхи всего есть , каталог :biggrin:))))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...