Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кубок Урала по SPL 2011 ( Челябинск 30 апреля 2011)


meloman

Рекомендуемые сообщения

meloman! - Класс по давлению на музыке будет? Все ждём изменёные правила.

 

Нет не будет! Давись на синусе!

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет не будет! Давись на синусе!

 

Жека! ты организатор? хотелось бы услышать организатора.Мне как бы по х.р.е.н на чём давиться но сейчас система строиться на музло.

Ссылка на комментарий
Жека! ты организатор? хотелось бы услышать организатора.Мне как бы по х.р.е.н на чём давиться но сейчас система строиться на музло.

 

А чё не видно , что я организатор ? :biggrin:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
А чё не видно , что я организатор ? :biggrin:

 

Нет не видно. Но видно что ты заболел звёздной болезнью.

Ссылка на комментарий
Нет не видно. Но видно что ты заболел звёздной болезнью.

 

Видимо ты заболел такой болезнью, раз требуешь отдельного класса для себя:wink:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Видимо ты заболел такой болезнью, раз требуешь отдельного класса для себя:wink:

 

Почему для себя? Сейчас я так понимаю наоборот активно продвигается движение в сторону давление на музыке разве ты не замечаешь? не интересно уже давить на синусе не привлекает внимание зрителей.ЭТО СКУЧНО. Нужно зрелище что бы вовлекать новых болных в ряды автозвука. Нужна красивая инсталяция системы а не фанерный ящик с кучей саморезов и болтаюшихся проводов. И реально громкий повседнев.:hi: ЭТО КОНЕЧНО МОЁ МНЕНИЕ НО НАДЕЮСЬ ПОТДЕРЖАТ МНОГИЕ

Ссылка на комментарий
Почему для себя? Сейчас я так понимаю наоборот активно продвигается движение в сторону давление на музыке разве ты не замечаешь? не интересно уже давить на синусе не привлекает внимание зрителей.ЭТО СКУЧНО. Нужно зрелище что бы вовлекать новых болных в ряды автозвука. Нужна красивая инсталяция системы а не фанерный ящик с кучей саморезов и болтаюшихся проводов. И реально громкий повседнев.:hi: ЭТО КОНЕЧНО МОЁ МНЕНИЕ НО НАДЕЮСЬ ПОТДЕРЖАТ МНОГИЕ

 

Для этого существует Loud Games и EMMA , а я за фанерные ящики, торчащие саморезы и болтающиеся провода.:rofl2:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Для этого существует Loud Games и EMMA , а я за фанерные ящики, торчащие саморезы и болтающиеся провода.:rofl2:

 

Ты как вроде действующий чемпион РОССИИ по формату АМТ. Там есть класс SPL шоу:- давление на музыкальном треке . Или ты не потдерживаешь концепцию АМТ ?

Ссылка на комментарий
Женя! если будет класс на музыке то и я подтянусь.

 

пока трудно представить как сделать класс(или классы) соревнующиеся на музыке,предлагайте обсудим но,есть много но:smile:

как по "честному" разделить на классы 1*12 саб и 2*18 саба,только видимо в разные классы ставить народ(ты согласен давить на музыке если у тебя будет 1*12 а у конкурента будет 4*18?)

все не так просто,дополнительный классы это необходимо дополнительное время на проведение замеров(а оно кстати сильно ограничено),дополнительные кубки, призы для такого класса

подсчеты результатов и прочее (все упирается во время и деньги,например: стоимость сцены 1 час стоит круглую сумму денег)

1 класс для музыки делать на мой взгляд неспортивно и неравноправно-нужно несколько классов...

необходима метода проведения замеров и правила

Ссылка на комментарий

Женя! можно сделать класс как в формате АМТ(правила теже оставить) это только моё предложение можно поставить на обсуждение если потдержат то можно сделать или если нет то и спросу нет. А по поводу того что я согласен или нет давить с одним 12тым сабом против 4х 18шек я не против .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...