Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто прав?


Bassovik

Рекомендуемые сообщения

а если машина...усь...акб...и саб чужие....

Короб...подключение...настройка мои....

А выступал третий....че рез?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если машина...усь...акб...и саб чужие....

Короб...подключение...настройка мои....

А выступал третий....че рез?))

 

Мой:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а если машина...усь...акб...и саб чужие....

Короб...подключение...настройка мои....

А выступал третий....че рез?))

 

Ага, а добавлял громкость на магнитоле четвёртый:lol:

P.S. В Тюмени всё нормально!)

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

Если по сути, то я считаю рез того - кто делал короб и настраивал систему, без разницы чье железо, машина и деньги!!! Мне всегда помогают друзья, нередко добавляют свои компоненты!!! Я им всегда за это благодарен, поэтому периодически они регистрируются на соревнования даже на моей системе под своим именем(получают грамоту, кубок и тд)!!! Но резы я всегда считаю моими, потому что железо дело наживное, и впринципе ничего мне не мешает показать этот рез полностью на своем железе и машине самостоятельно!!! Чего у моих друзей без меня не получится!!!

Но мы ни разу никогда не ссорились по этому поводу, чего и вам советую!

P.S. У меня по определенным обстоятельствам не получилось поехать на финал в Воронеж!!! Я полностью подготовил систему и на моей машине под моим именем поехали друзья и благодаря их поддержке МЫ стали чемпионами россии, хотя диплом написан только на мое имя!!!

Ссылка на комментарий
Если по сути, то я считаю рез того - кто делал короб и настраивал систему, без разницы чье железо, машина и деньги!!! Мне всегда помогают друзья, нередко добавляют свои компоненты!!! Я им всегда за это благодарен, поэтому периодически они регистрируются на соревнования даже на моей системе под своим именем(получают грамоту, кубок и тд)!!! Но резы я всегда считаю моими, потому что железо дело наживное, и впринципе ничего мне не мешает показать этот рез полностью на своем железе и машине самостоятельно!!! Чего у моих друзей без меня не получится!!!

Но мы ни разу никогда не ссорились по этому поводу, чего и вам советую!

P.S. У меня по определенным обстоятельствам не получилось поехать на финал в Воронеж!!! Я полностью подготовил систему и на моей машине под моим именем поехали друзья и благодаря их поддержке МЫ стали чемпионами россии, хотя диплом написан только на мое имя!!!

 

Так это прекрасно, что у тебя с твоими друзьями прекрасные отношения. Так и должно быть. Конечно конфликтов надо стараться избегать. Но видишь, ситуации бывают разные...

Ссылка на комментарий

очень смешно если подумать.........

 

если рез не твой то чей он? точно не друга тогда, так как один из уселов твой

 

так получаетца рез не чейный, рез серота!!!!

 

если так судить то много резоB оказываютца ни чейные.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Частично "Не свое" железо еще пропитать надо... и к тому же, Правильный ящик сделать... Так что пусть твой "друг" не пи...т!!!:mad1: Рез твой!!!!:hi: И как у него язык поворачивается такое говорить...:bad:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Вот если копнуть глубже, то окажется что многие выступают не со своим железом! Кто-то усь у друга взял, кому-то друг короб сделал, кто-то аккум у соседа взял, сам лично видел, когда после замера новые уси упаковывали в коробки. Я конечно против такого, но не требовать же чеки за покупку у каждого и не стоять над душой, пока "бедняга" неумеющий работать лобзиком или считать литры пилит себе короб.

Вот полностью согласен)) С Одной стороны, должен быть Один Чемпион, со своим железом и машиной...!!!:hi: Но с другой, почему бы не помочь единомышленнику, если сам, в силу многих обстотятельств не будешь участвовать...:unknown:

Ссылка на комментарий
а если машина...усь...акб...и саб чужие....

Короб...подключение...настройка мои....

А выступал третий....че рез?))

Чья Машина! Того и рез! И покуй на железо! Если те кто дает железо такие "Умные" Выступайте сами и не епите мозги!!! А коли сами не айда.... ( в силу того что уже выше классом... пример...) некуй пиз...ть потом!:hi:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

мое ИМХО чей ящик тот и рулит, если ящик вместе делали то уже TEAM.....

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

по идее если хозяин железа не против что ты присвоил результат показаный на его железе, то твой рез. а так просто надо по благодарить человека, с чей помощи достигнут этот рез

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

а говорить что мой ящик/мой усь/мое питание/моя машина эт не правильно. все взаимосвязано.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

КТО ВЫСТУПАЛ, ТОГО И РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ПРИ ЗАМЕРЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕ ЧЕКИ, ЧТО ЭТА СИСТЕМА ЕГО??? Команда Страдивари выступали на 12ке, напичканные герцами, не их, но результат их! Так как они заслужили эту победу своими трудами!!!

 

P.S. А друг ли твой друг после таких высказываний??? Он сам тебе доверил усел. Пусть еще судьям пожалуется, что это его результат... Прям как в детском саду - "это моя игрушка"

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...