Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на качество 10"-12"


Fagos

Рекомендуемые сообщения

Куплю саб на качество размерностью 10"-12" в идеальном состоянии не мотаный... Способный красиво и быстро играть Рок в ЗЯ. Не сильно дорогой. Ну или хоть предложите что взять...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

мне вот тоже интересно узнать о 10-ке или 12-ке для рока. Советовали W3 или DD 510.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

На магнитоле тема есть. Алексей из Кургана на фокусе. Занял где то че то первое место по Эску. Саб дд1510 в полке в зя. Он вроде как им доволен. Интересно как младший брат в сравнении.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Куплю саб на качество размерностью 10"-12" в идеальном состоянии не мотаный... Способный красиво и быстро играть Рок в ЗЯ. Не сильно дорогой. Ну или хоть предложите что взять...

 

Мишь! Ты на качество переходишь?????)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Себе поставлю нового поколения DD510, их только летом продавать начнут по 10р, а он у меня уже есть - взял у земляка Алконда за смешных 4р!!! там карбон колпак, жёсткий подвес, корзина и мотор от 1510. Магнит только от 500й серии. Хочу пробовать стрелять сразу и в качестве и в давлении, один чёрт за тридевять земель на жатву ездить, так почему бы и в обоих дисциплинах не дёрнуться. Проц пха100, серединки Морель CDM-54 и 4-6ти канальный усь на качество буду приобретать скоро. 117я, ДЛС Р6А ЛЕ, DD 510 уже есть (кстати нужны грили на них, мож есть у кого???)

 

Саб разыскивается для установки в машину уважаемого человека живущего в Волгограде.

Цена до 5р.

Всё ещё ищется, жду предложений. Типа DLS RW12, Boston G2.......... недорого. Предлогайте что есть под описанные выше критерии

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17628

Такой у папы в машине стоит, бас мягкий быстрый за счет легкой подвижки и зя, от 30гц на слух примерно ровная ачх с ожидаемым подъемчиком около 45-50Гц

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Так дд510 были у вадима шэдоу в наличии. Новые по 5тыщ примерно. Хотя может уже закончились.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Извините! Я первый с Волжского примчался в красноармейский район! Да и мы как бы команда братья на качество а я на давление. Ещё не раз поедем юг покорять вместе ))))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

да я бы раньше приехал,он просто работал)а потом уже я был занят)

в любом случае поздравляю с хорошей покупкой)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

НЕО вон продают :smile:

А на сдачу обмыть :wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18239

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...