Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сменить SPLX122 - на что?


Hustler778

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно случайно:biggrin: продал свой любимый SPLX122:blush:

Забрал аванс - теперь остро стоит вопрос о преемнике.

 

На SQ, конечно слухом не вышел, но например "солоха" по моему звучит грубовато, а вот свой SPLX корпусе с щелевым ФИ считаю достаточно музыкальным.

 

Хочется, чтобы давило, но при этом играло достаточно качественно.

 

усил Grоund Zero 1000D (главное лишний ноль не написать :biggrin:)

фронт POLK MOMO MM6, пищалки от Infinity Kappa 60.9 ks, все запитано поканально от Cadence FX104, порезано стандартными кроссами пока,

голова Clarion DXZ928R - еще толком не разобрался.

 

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в разделе продаж есть сплхы 15-ые по 13,5 кажись. раллист продает.

у меня был сплх 154, правда с неродной катушкой. сменил его на 18-ку. а так, сплх очень надежные сабы, зарекомендовавший себя годами !

Ссылка на комментарий
сандаль зедка,DC 4XL,аудик, DD

А вообще все зависит от бюджета

 

По деньгам скажем в районе 20 (15 лучше:blush:) но хочется так, чтобы разницу сразу прочувствовать. Типа как тогда, когда с активного вайба на SPLX перешел:smile:

Чтобы прибавка ощутимой была) Посещают даже мысли о 18-ке - но как это чудо будет играть?

 

Из рассматриваемых вариантов был Сандаль z18v2 1+1 но по деньгам вообще впритык выходит и чуть-чуть добавить и SSK Immortal (уже искомая двадцатка) - но смущает моща усилка - как бы не получилось хуже чем есть.

Ссылка на комментарий
в разделе продаж есть сплхы 15-ые по 13,5 кажись. раллист продает.

у меня был сплх 154, правда с неродной катушкой. сменил его на 18-ку. а так, сплх очень надежные сабы, зарекомендовавший себя годами !

 

splx - хороший саб.

но будет ли прибавка от перехода с 12 на 15 такой, чтобы стоило огород городить?:sorry:

Ссылка на комментарий

хз. у меня 12-ки не было. бери тогда уже сразу 18-ку или 20-ку, чтоб о большем не мечтать :smile:

Ссылка на комментарий

я продал свой сплх и сейчас купил сандаль з18в2. еще не включал. потом будет понятно есть ли разница и велика ли

Ссылка на комментарий

вот у меня saz1500 и 122! слушали его потом выташили и поставили драг 258.1(настройка и у того и другого короба примерно 35-36hz) разница реально ощутима!

Ссылка на комментарий
бери тогда уже сразу 20-ку, чтоб о большем не мечтать :smile:

а что у нас из 20-ок есть?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
хз. у меня 12-ки не было. бери тогда уже сразу 18-ку или 20-ку, чтоб о большем не мечтать :smile:

 

Вроде о диаметре:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...