Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сменить SPLX122 - на что?


Hustler778

Рекомендуемые сообщения

а что у нас из 20-ок есть?:scratch_one-s_head:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

я вот это прочел

"Из рассматриваемых вариантов был Сандаль z18v2 1+1 но по деньгам вообще впритык выходит и чуть-чуть добавить и SSK Immortal (уже искомая двадцатка) - но смущает моща усилка - как бы не получилось хуже чем есть. "

и подумал что ты пишешь купить SSK Immortal 20". т.к. я не знаю есть ли у этой конторы такие размеры

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin::biggrin::biggrin:

я вот это прочел

"Из рассматриваемых вариантов был Сандаль z18v2 1+1 но по деньгам вообще впритык выходит и чуть-чуть добавить и SSK Immortal (уже искомая двадцатка) - но смущает моща усилка - как бы не получилось хуже чем есть. "

и подумал что ты пишешь купить SSK Immortal 20". т.к. я не знаю есть ли у этой конторы такие размеры

 

Не, 18" тут же за 20-ку продают, а если пару рублей сверху добавить - то можно и зетку новую забрать.

 

20" я еще в природе не встречал.

 

Кстати, а будет ли зетка играть от моего усила? Какой корпус надо будет под нее собирать?

 

Ну и если бы хозяин Immortal-а пару слов бы о нем написал - я думаю тоже было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Не, 18" тут же за 20-ку продают, а если пару рублей сверху добавить - то можно и зетку новую забрать.

 

20" я еще в природе не встречал.

 

Кстати, а будет ли зетка играть от моего усила? Какой корпус надо будет под нее собирать?

 

Ну и если бы хозяин Immortal-а пару слов бы о нем написал - я думаю тоже было бы интересно.

На зетку маловато твоего уся

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
На зетку маловато твоего уся

 

т.е. смысла брать нет?

 

А что бы взять такого, чтобы и уся хватало и разница была заметна?

Ссылка на комментарий
т.е. смысла брать нет?

 

А что бы взять такого, чтобы и уся хватало и разница была заметна?

 

Splx 15 SA-15 да много чего есть

Я бы поменял усь

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Короче, промежуточные выводы.

1. Чтобы потраченное бабло чувствовалось "невооруженным ухом" - нужно брать по максимуму (читай 18-ю Z-ку)

2. Но существующий усь при этом играть ее вообще не будет:sad:

 

А чтобы все в шоколаде - так не бывает.

Верно?

Ссылка на комментарий
Короче, промежуточные выводы.

1. Чтобы потраченное бабло чувствовалось "невооруженным ухом" - нужно брать по максимуму (читай 18-ю Z-ку)

2. Но существующий усь при этом играть ее вообще не будет:sad:

 

А чтобы все в шоколаде - так не бывает.

Верно?

:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Короче, промежуточные выводы.

1. Чтобы потраченное бабло чувствовалось "невооруженным ухом" - нужно брать по максимуму (читай 18-ю Z-ку)

 

недельку подожди,и сможешь повыбирать между z12v2 z15v2 z18v2\18ка сейчас в наличии,1+1\

Ссылка на комментарий

как это зетка не будет играть от слабого уся? она что дубовая? она как раз за счет своей не хилой площади даже при маленькой моще уже создаст больший эффект чем саб 12"/15". мощу то он и в 12-ку и в 15-ку, и в 18-ку будет вливать всю, всю что есть в усилке. а чем больше площадь излучения, тем больше Дб. так что нефиг думать бери 18-ху, и наслаждайся. а со временем поменяешь усь на более мощный и раскачаешь её до дыма :sarcastic: шучу конечно. просто нет смысла сейчас купить 12", чтоб потом взять мощный усь и снова менять саб.

Ссылка на комментарий
как это зетка не будет играть от слабого уся? она что дубовая? она как раз за счет своей не хилой площади даже при маленькой моще уже создаст больший эффект чем саб 12"/15". мощу то он и в 12-ку и в 15-ку, и в 18-ку будет вливать всю, всю что есть в усилке. а чем больше площадь излучения, тем больше Дб. так что нефиг думать бери 18-ху, и наслаждайся. а со временем поменяешь усь на более мощный и раскачаешь её до дыма :sarcastic: шучу конечно. просто нет смысла сейчас купить 12", чтоб потом взять мощный усь и снова менять саб.

Дак я ето и подразумевал,играть то она буит,но не так как может,так что усь под замену:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Дак я ето и подразумевал,играть то она буит,но не так как может,так что усь под замену:smile:

 

ааааааааа, а я не так понял :smile:

Ссылка на комментарий

1200 Ватт номинала , а если динамик взять 1+1 в 0.5 ом зацепить ещё больше усилитель отдаст, бери не парься, нормальный усел, ещё слабже качал усилителем зетку нормально она шпарит , если настроечки на магнитоле сделать хорошие :wink:

Для повсиднева усилитель нормальный (ИМХО) , для соревнований менять конечно.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

splx15 без сомнений. только если не 18"

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Не, 18" тут же за 20-ку продают, а если пару рублей сверху добавить - то можно и зетку новую забрать.

 

20" я еще в природе не встречал.

 

Кстати, а будет ли зетка играть от моего усила? Какой корпус надо будет под нее собирать?

 

Ну и если бы хозяин Immortal-а пару слов бы о нем написал - я думаю тоже было бы интересно.

 

солоха 18-я реальными больше 20":smile: и подвиги сменные:smile: Автору:Цена... Вон в Белграде Пооль продает корзину за 25вроде.Цена хорошая-наскребешь на новую подвижку потом и в твоих руках действительно серьезный динамик!

Вон ребята из каменск-уральска в 2112 два солоха 18 ставили в 2009.Там на музле крышу оторвало на тачке:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...