Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

влияет ли холод на работу сабика


юра

Рекомендуемые сообщения

подскажите есть ли разница в какую погоду слушать сабик у меня с портом мне кажется когда тепло он давит хорошо а когда холодно звук какойто хреновый кажется его как запирает

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий
подскажите есть ли разница в какую погоду слушать сабик у меня с портом мне кажется когда тепло он давит хорошо а когда холодно звук какойто хреновый кажется его как запирает

 

Конечно.когда холодно подвес дубеет и ход дифа соответствено уменьшаеться

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Ну на некоторых динах подвес дубеет, сегодня у друга посмотрел, на улице -26 весь дин инеем покрылся, стоит в багажнике седана

Ссылка на комментарий
подскажите есть ли разница в какую погоду слушать сабик у меня с портом мне кажется когда тепло он давит хорошо а когда холодно звук какойто хреновый кажется его как запирает

 

в холод у сабика дубеет подвесик))

Ссылка на комментарий

suhan_pr - иней это ещё ничего, я тут вчера весь день катался и качал музяку - багажник видать нагрелся... Сегодня в машину сажусь -26градусов, музон включаю - баса нет, открываю багажник а на сабах и усилках корка льда толщиной 1,5-2мм :shok:... весь багажник вообще во льду, буквально превратился в камень - на санках кататься можно... Вот что значит конденсат!!! :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Особенно если машина седан, то прогреть дин трудно, я сидушки откидываю пока машина греется.))) Не знаю может это самовнушение, но помогает) В сильные морозы вообще с малой громкости начинаю мин 15, а то смысла нет бас деревянный в начале.

Ссылка на комментарий

у меня 99-ая, полку снял, теперь в багажнике тепло.

Alpine cda-9812 rb, Infinity REF 6530 CS (====пока так

Ссылка на комментарий

у друга от мороза на ss TSQ 124 лопнул подвес он задубел и при прослушивании лопнул.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
у друга от мороза на ss TSQ 124 лопнул подвес он задубел и при прослушивании лопнул.

 

Вот это минус тонких подвесов:smile:

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий
Вот это минус тонких подвесов:smile:[/quote

 

 

 

та он с.ка там рефленный был:biggrin::wacko1:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

подвес задубевший,а усь ходу дает всеравно.от этого и диф может разлетеца:bomb:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
А для уся не страшно в мороз работать?Градусов до 20?

ну кто как говорит)))лично у меня полет нормальный был и до -40ка:smile:ну я канешь в пол не кручу сразу.(а зимой ваще не кручу)лучше все прогреть и потихоньку размять системку.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

2106 на сабах каждое утро лед...

минут 15-20 на слабаке потом выкручиваю и лед отлетает)))даже с крышки багажника)))

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...