Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.6 на 2-х lighting audio


Гость алматы RF

Рекомендуемые сообщения

Мерялись на ТМ. Соревнования в мае 2008.

Машина больше делалась для веселья и чтобы пользователям в КЗ планку поднять:

две Немезиды WN15.4D на каждую по два Поувера А3000 (в связке по два на 2ома), две оптимы рядом с усилителями (медная шина из двух полос, кабели питания усилителей зажаты между шинами болтами на 6), генератор не менялся (хреновастый был и есть). Короб с щелевым портом (достанем со склада и сфотографируем, если интересно, но ничего сверхестественного, выход порта зализали не много).

 

Что касается моей шутки про 190дб, так это точно шутка :)

Просто всегда перед соревнованиями, мы как организаторы, меряем участников бесплатно, и новичкам объясняем как найти место на котором пик получится. В прошлом году приезжали ребята на "предварительный замер"с "результатом 155дб" достигнутом на каком то "приборе" во время замера все сошло на 143дб... вот вобщем и все.

 

Допускаю что ошибся и это были другие...

В любом случае всегда рад за хорошие результаты в КЗ.

 

PS: Не буду говорить на все сто, но ситуацию в городе да в КЗ знаю не много, пока не видел и не слышал про такие результаты.

Но еще раз повторяю на роль конечной инстанции не претендую!

 

Мне интересен сам динамик(потенциал) очень неплохо при трех Кв!::hair::

почем у вас такие? вот у нас на него цена очень привлекательная...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LA strike vc2, тоже в него особо не верили.

но приезжал к нам пару раз Серега с Ельца, с таким сабом, прибора у него нет, и яшики он пилит соответственно без 100% настройки. так вот на него гз8000 цепанули и он смело за 150 ушел в стрите В в восьмерке, и ничего так не умер и не развалился

 

ты папуталь ващее!!! у Сереги из Ельца ланзар опти драйв 15

Ссылка на комментарий

Почему не выкладываете фотки с замерами??? И очень странно что гольф не выступал на последних соревнованиях, а сколько на Вашем термлабе дует Хайлендер?? Наверное ещё больше чем гольф...

Ссылка на комментарий

Хайлендер не тронь :) Увидеш сам :) Хайлендер честный , всё по правилам .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ну хай 150 дунул... Я его не трогаю, просто получается что кроме слов, никаких подтверждений про гольф нет...

Ссылка на комментарий

Ну тоже не увидели, возможно он приедит в Павлодар, будем надеяться на это :)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ну вроде нет , слышал 152 точно есть, вроде в Павлодар собираються. Так что всё будет известно позже.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Хайлендер выступал, все подтверждено.

С Гольфом... никак не могу найти человека кто написал пост.

Вроде всех знаю.

 

2Airat

Аудиотопы сабы нормальные, только не совсем "боевые", берем в Италии, у вас в Москве цена хорошая.

Считаю что у них есть потенциал нормальный для их цены, мы много теряли на питании (генератор плохой).

Собирали на них машину по двум причинам:

1. Показать свою технику.

2. Показать "золотым" мальчикам что 10кВт на усилителе и потраченные 10тонн зелени не главное.

Ссылка на комментарий
Хайлендер выступал, все подтверждено.

 

2. Показать "золотым" мальчикам что 10кВт на усилителе и потраченные 10тонн зелени не главное.

 

Вот так сравнил... :rofl2:

Может думал что я не прочитаю? Так вот и прочитал наконец-то...

 

1. 152,5 у Вас не было, а 152,2 было при очень сомнительных обстоятельствах!!! Первый замер был начат с открытой дверью, которую после начала замера в спешке захлопнули!!! Ужас! Вам стыдно должно быть! После чего все возмутились и на повторном замере сколько там было 150+ или около того :) О какой поднятой планке вообще идёт речь то? Стыдоба, враньё... Можете опровергнуть свежим резалтом??

 

2. Пусть даже представим эти сомнительные 152,2 Дб. К примеру. У Вас авто Митсуба Кольт с относительно маленьким салоном по сравнению с Хайлендером.

 

3. Ваше авто в какой класс попадает то??? Салона вообще нет!! Ни одной обшивки! Всё в шумке! Только руль и коробка! Водила сидел на стульчике, который убирали на замеры! А Хайлендер выступает в Street "С", так там только сиденья задние можно сложить! И больше ни каких изменений делать нельзя!

 

Я могу ещё некоторые моменты тут написать, но думаю и этого хватит, чтобы всем стало понятно то, что Вы простите сравниваете "жопу с пальцем" и при этом Ваш резалт очень низкий для такой подготовленной машины! Это же надо так :shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Ну хай 150 дунул... Я его не трогаю, просто получается что кроме слов, никаких подтверждений про гольф нет...

 

Паш! Хочешь верь, хочешь нет...

 

Подтвердить документально не получается, так как хз где это горе видео...

Но я тебя уверяю, что этот резал имел место, хоть и всего один раз

Больше его увидеть у нас у самих не получается... не понимаю...

Всё что могу дать в подтверждение это своё слово, если оно для кого-то чего-та стоит...

 

Гольф тогда не поехал 19-го на эвент, так как выдавило лобовое

Его в срочном порядке поменяли, но во-первых не просохло чтобы можно было смело ехать, а во-вторых даже потом, когда через пару дней меряли, то резалт был только 151-152 и не выше...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Все измерения проводим на своём TL, том что USB Powered

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Вот так сравнил... :rofl2:

Может думал что я не прочитаю? Так вот и прочитал наконец-то...

 

1. 152,5 у Вас не было, а 152,2 было при очень сомнительных обстоятельствах!!! Первый замер был начат с открытой дверью, которую после начала замера в спешке захлопнули!!! Ужас! Вам стыдно должно быть! После чего все возмутились и на повторном замере сколько там было 150+ или около того :) О какой поднятой планке вообще идёт речь то? Стыдоба, враньё... Можете опровергнуть свежим резалтом??

 

2. Пусть даже представим эти сомнительные 152,2 Дб. К примеру. У Вас авто Митсуба Кольт с относительно маленьким салоном по сравнению с Хайлендером.

 

3. Ваше авто в какой класс попадает то??? Салона вообще нет!! Ни одной обшивки! Всё в шумке! Только руль и коробка! Водила сидел на стульчике, который убирали на замеры! А Хайлендер выступает в Street "С", так там только сиденья задние можно сложить! И больше ни каких изменений делать нельзя!

 

Я могу ещё некоторые моменты тут написать, но думаю и этого хватит, чтобы всем стало понятно то, что Вы простите сравниваете "жопу с пальцем" и при этом Ваш резалт очень низкий для такой подготовленной машины! Это же надо так :shok:

 

Всем дятлам уже давно показали видео, причем не одно, сделанное Тв шниками и простыми пользователями в момент замера.:winner_first:

Снимали специально для таких как ты, чтобы не повадно было, теперь скажи ты уверен, что за свои слова ответишь, даже после просмотра пленочки а?

Если ты умник на своем ведре с открытой дверью дунешь хотя бы 150, я тебе твою технику подарю::ass::

А на счет машинки, да не в одно классе не заявлялась и призов не получала.

Сказано же сделали чтобы Вас научить, боевые головки не пользовали и усилы впрочем тоже.

А тебе Андрюша советую следить за языком и не тыкать не знакомым людям, думал не прочитаю? :biggrin:

Теперь будем говорить так, если наши резалты враньё, то и ваши на этих же приборах тоже хрень полная.

Машина готовится свежая, конечно не СПЛная, но вам хватит, осенью увидите, может даже попытаетесь победить.

Так что как нибудь встретимся на площадке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...