Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор нового мафона


Рекомендуемые сообщения

мне 51 за грош цену предлогают. он ведь не чем от 55 не отличается? кроме сенсора

всё я устал. бери 51. от55 он отличается ВСЕМ.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
всё я устал. бери 51. от55 он отличается ВСЕМ.

 

вот смотри: есть возможность купить пион 88 за 9990р (с магазина), пион 4250 за 7400 (с магазина) и пион 9851 с рук за 5р. что выбереш ?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

В альпе 51 нет ничего. Зато звучит зачетно (очень понравилась серединка). Был такой.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
вот смотри: есть возможность купить пион 88 за 9990р (с магазина), пион 4250 за 7400 (с магазина) и пион 9851 с рук за 5р. что выбереш ?

 

из предложенного 88

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
я за альп, но не этот:smile:

возьми пион88 за эти деньги, диск вылызить не будет, возьмёшь у девушки жидкость для снятия лака намочешь тряпочку, обернёшь ею диск и на включенном мафоне нежно потыкаешь им в щель, но не отпускай диск из рук, а как бы через сопротивление роликам поводи туда сюда:biggrin: И всё опять как новый механизм надолго хватит, аппарат супер, но я за альп

 

А если нет девушки, то можно и простой водкой:biggrin:

Я вообще эти ролики за проблему не считаю, думаю не проблема раз в полгода чистить таким способом

Ссылка на комментарий

Что лучше взять ??? ALPINE CDA 105 или ALPINE CDA 117? Первый стоит 7800 рублей второй 10000, американские варианты т.е шаг радиочастот не наш. У которого встроенный усилитель "получше"? Пока первое время думаю использовать без отдельного усилитель мощности??? Музыка только для себя. Можно ли потом будет радиочастоты "поменять" под наши??? Cпасибо

Ссылка на комментарий
Что лучше взять ??? ALPINE CDA 105 или ALPINE CDA 117? Первый стоит 7800 рублей второй 10000, американские варианты т.е шаг радиочастот не наш. У которого встроенный усилитель "получше"? Пока первое время думаю использовать без отдельного усилитель мощности??? Музыка только для себя. Можно ли потом будет радиочастоты "поменять" под наши??? Cпасибо

 

в 117 есть возможности задержек. 105 голый практически. вот и вся разница, встроенные усилители у них одинаковы на мой взгляд. с частотами, не уверен что можно будет настроить... но на некоторых моделях вроде как шаг переключаеться.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

ALPINE CDA 105 от ALPINE CDA 105R отличается только радиочастотами? Просто как то Sonic в теме cda 117 написал: возможно разница не только в рдс!!!! я как то взял 9884E и оказалось что там подсветок только 2 вместо 5 и выходы 2 вольтовые вместо 4вольтовых, ну и радио не такое! так что разница есть! сдал его назад, и купил нормальный 9884R.

Ссылка на комментарий

Кстати сам ALPINE CDA 105 без усилителя и без ALPINE PXA-H100 можно использовать, качество звука нормальное??? или всё же ALPINE CDA 117 взять??? Фронт и тыл будет фирмы morel или dls/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...