Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелчки в колонках при выключении ГУ


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался с такой проблемой? при выключении ГУ происходит щелчок в динамиках! поменял линейники не помогло! ГУ-пионер88 усь_пионер PRS-D220

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

У меня тож такая хрень была! поменял высоковольтные провода и всё в норме:)

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

такая же хрень говорили что толи минус на мафоне мог сгорет то ли линейники(на пионерах почему то) а в итоге это усел типо нет плавного включения выключения!

Ссылка на комментарий

это бошка щелкает сразу после включения ремоут, если у усилка нет задержки то слышно, т.е. это либо смена гу либо уся. либо в рзрыв рема ручное управление

Ссылка на комментарий

всем привет,вот у меня такая же хрень,выключаешь мафон,саб бахает,переключаешь носители-бахает,убавляешь до нуля,на нуле тоже бахает,с прошлой системой тоже самое было,грешил на межблоки,щас стоит всё новое,кроме ГУ,и опять бахает,ГУ пионер 5200,чё с ним делать то?

Ссылка на комментарий
неужто никто не знает как решить проблему?уверен не у одного меня такой трабл

 

привет землякам.по теме попробуйте на питание конденсатор поставить миннимум 50000 мкф.

Ссылка на комментарий

угу тока я щас подумал еще раз и пришол для себя к выводу что я злостно затупил.хотя может быть и нет попробовать можно как вариант.если есть кондер больше 50000 тож пойдет можно и каторые с магазина на 1 фарад если где пылится.

Ссылка на комментарий

да по моему питание тут ни причём,многие говорят,что иза ремоута это происходит,и надо кнопку ставить

Ссылка на комментарий
да по моему питание тут ни причём,многие говорят,что иза ремоута это происходит,и надо кнопку ставить

 

однозначного ответа незнаю.у меня один и тодже комплект с одинаковым питанием по разному реогировал.в одной щелкал при включении в другой включался с запозданием секунды на три.меня устраиволо забил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...