Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 4 канальника на фронт


KOMOK

Рекомендуемые сообщения

вижу что 2 канальник будет лучше, но пока тормозну на 4 всеж:)

Кстати каденс тоже понравились....моделька есть Vegas Class AB 4-Channel Amplifier но выдает ли 135 на 4 ом кто что думает....

Ссылка на комментарий
но пока тормозну на 4 всеж:)

+1 всегда смотри вперед, рано или поздно всё надо продавать, а по опыту 4х канальник быстрей уйдёт:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

умну две пары каденса подключенык двух канальному кранчу р 1100,2 я сночало его подключил одну пару в мост в 2ом мне хвотило минуты 3 и каденсы сгорели ,щаз две пары подключены поконально и кросовер уних разветый ,в даный момент умну настройка 35гц 144дб на музле и мне каденсы отлично слышно,пробывал кикс кап-27 подключать но чота он некакой что по конально что в мост ИМХО планирую ещо пару токих усей на фронт

никому не навязываю лично мое мнение ,просто некто не хочет призноваться что кранчам можно фронт кочать,умну когда небыло фронта я насоревках был и видел как чувак эстрадки кочал в 10м друг друга неслышно было да ещо так чотко,

в ставрополе на соревках буду покажу свой фронт:wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
умну две пары каденса подключенык двух канальному кранчу р 1100,2 я сночало его подключил одну пару в мост в 2ом мне хвотило минуты 3 и каденсы сгорели ,щаз две пары подключены поконально и кросовер уних разветый ,в даный момент умну настройка 35гц 144дб на музле и мне каденсы отлично слышно,пробывал кикс кап-27 подключать но чота он некакой что по конально что в мост ИМХО планирую ещо пару токих усей на фронт

никому не навязываю лично мое мнение ,просто некто не хочет призноваться что кранчам можно фронт кочать,умну когда небыло фронта я насоревках был и видел как чувак эстрадки кочал в 10м друг друга неслышно было да ещо так чотко,

в ставрополе на соревках буду покажу свой фронт:wink:

 

в Уфу подкатывай глянем фронт:biggrin:

Ссылка на комментарий
+1 проверенная техника.

 

я неспорю :wink: сам так думол ну теперь незнаю куда его деть и ещо много места занимает,я думую если был бы дастоиный усь я бы его продал но чот не каму не нужен:sorry:

купите 29й:flag_of_truce:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

коденсы от кранча, толком пока не снимал

Изменено пользователем alex_amr

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
коденсы от кранча толком пока не снимал

 

при 144дб на повседневе я фронт отлично слышу:music:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Чет давно тут не бывал:))

Пока гоняю с rockford fosgate p400.4 но его хочу продавать так как CadencАМ MBX 84 надо больше мощи:) в 2ом играют....

Че надумал может 2 канальник поставить на них номиналом 250 или 300....Новые все дорогие и за 10 выкатывают... б/у чет нет интересного ....

Mystery MP-2.750 ?:)))))

Ссылка на комментарий
я неспорю :wink: сам так думол ну теперь незнаю куда его деть и ещо много места занимает,я думую если был бы дастоиный усь я бы его продал но чот не каму не нужен:sorry:

купите 29й:flag_of_truce:

 

А почем сейчас 29 ну т.е. сколько ты за него просишь и сколько ему по времени?

Ссылка на комментарий
А почем сейчас 29 ну т.е. сколько ты за него просишь и сколько ему по времени?

 

ошибачка:hi:умну 27,но незнаю наверное оставлю его, буду пищи кочать им, ато нечем:hi:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...