Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

реакция гопников на наклейку


VSO88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

однозначно наклейка это замануха. даже не местный гопник при её виде задумается о взломе авто. тонировка легко просвечивается фонариком. поэтому на неё надежды мало. другое дело что аппаратуру нужно крепить так чтобы её было не так просто снять. каждый лишний болт это лишние секунды на демонтаж. и эти секунды могут тебе помочь. я своё железо ставил так чтобы в случае взлома гопники даже не могли понять как это разобрать. все крепления скрыты под фальш-панелями из сантиметровой фанеры.(болты и саморезы под шестигранник тоже усложнят им задачу). конечно фанеру можно разломать гвоздодером или монтировкой, но не каждый нарик таскает такой инструмент и захочет шуметь. еще я продумал конструкцию фальш-панелей таким образом что для снятия усилка сначала нужно вытащить ящик с сабом (ящик на весь багажник), который в свою очередь намертво прикручен к полу. конечно я трачу лишние пять минут для того чтобы достать запаску, но это бывает раз в полгода. усилки тоже надо сажать на максимальное количество болтов и саморезов, желательно под разные отвертки (шестигранные, крестовые), не каждый же день вы снимаете усилки.

сейчас кто-нибудь напишет что в таком случае если они не снимут железо, то со злости могут поломать его. но уж лучше так, думаю что усилки от этого могут пострадать только внешне. хуже если они пропадут с концами.

и обязательно забирайте панельку с мафона. у меня это уже на уровне как и забирать ключи из замка зажигания. снимаю её даже когда выхожу в магазин на пару минут.

 

соглашусь.лучше пусть внешний вид испортят,чем стащат

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот такое решение поможет спастись от гопников)))

 

:biggrin:думаю они подберут к этому замку ключики

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бороцца капканами...кирпичами и битами...

Ставь машину тока на охраняемую стоянку на ночь иль если на долго отошел.....

Концевики везде где можно...

И бронирующая пленка на окна...

Плес аппаратуру на болты под шестигранник

 

да.думаю капкан-очень действенное решение.тем более,если после попадания в него еще и битой дотить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня переодически мысли возникают по поводу того чтоб заменить боковые стекла на триплекс (как на лонговой ауди и бмв) . Щас многие конторы занимаются изготовлением стекол, по образцу сделают точную копию . Преимущества - теплозвукоизоляция , хер его разобьешь так просто , и на стадии изготовления можно между слоями стекла положить тонировочную пленку , и пускай потом мусора его корябают и окуевают - как-так?

Ссылка на комментарий

я полюбэ буду ставить такчу либо в гараж(он прям под кнами) либо на стоянку(она прям под окнами)

если че буду в гопников из ТТ стрелять:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

а у меня багажник хрен откроешь, пока тачку не заведешь, а саб и все остальное в багажнике, через салон никак!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
У меня переодически мысли возникают по поводу того чтоб заменить боковые стекла на триплекс (как на лонговой ауди и бмв) . Щас многие конторы занимаются изготовлением стекол, по образцу сделают точную копию . Преимущества - теплозвукоизоляция , хер его разобьешь так просто , и на стадии изготовления можно между слоями стекла положить тонировочную пленку , и пускай потом мусора его корябают и окуевают - как-так?

 

Да триплекс бъётся легче, чем каленое. И вообще, разбить любое можно, если не бронированное. А мусора тя оштрафуют и дело с концом! :smile:

У меня лобовик тонирован именно так, как ты написал и заводская голограмма есть - штрафуют!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Да триплекс бъётся легче, чем каленое. И вообще, разбить любое можно, если не бронированное. А мусора тя оштрафуют и дело с концом! :smile:

У меня лобовик тонирован именно так, как ты написал и заводская голограмма есть - штрафуют!

 

Да оштрафовать -то понятно что оштрафуют , просто можно им голову ипать что мол заводская . А по поводу триплекса сбоку - понятно что разбить все можно , просто не тонированный сталенит я могу разбить так что сигналка не сработает , а с триплексом такое не прокатит .

Ссылка на комментарий

наклейку нехочу клеить только из-за гопоты...

машину в гараже ставлю... и вобще слабо понимаю людей которые напихали железа на несколько десятков тысяч рублей в машину... и оставляют ее ночью на улице....

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
сталенит я могу разбить так что сигналка не сработает

 

так ты один из них чтоли?:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так ты один из них чтоли?:scratch_one-s_head:

 

:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

У друга вскрыли иномарку и ничего не смогли вытащить (мафон стандлартный встроен в панель) и денег не нашли...Не долго думая просто ногой проломили всю панель...почти вся панель под замену, а на иномарках это стоит больших денег....

Ссылка на комментарий

Я летом себе нормально зашумил двери передние, но радость была не долгой так как ночью разбили стекло и залезли в авто....Так и не понял что они увидели в авто чтобы колоть стекло....

Сперли шоколадку в итоге так как нашли под ковриком и 200 руб:)

Как потом менты сказали пацанам было глубоко по... что в машине так как это были залетные и вскрыли в районе за 1 ночь более 15 авто...

Выяснили что это были чОткие пацанчики по следам от лампасов адидас на грязной двери авто :))

Ссылка на комментарий
так ты один из них чтоли?:scratch_one-s_head:

 

Да нет конечно , просто был у меня спор с приятелем по поводу одной байки, он утверждал что можно разбить боковое стекло без удара и шума . Я пока сам не увидел , не верил . Как это делается говорить не буду , чтоб не искушать никого. :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...