Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В 2011 году ИАСКА будет


SumraK

Рекомендуемые сообщения

А Вы че тут все разорались то? Господа! я предлогаю сорказм свой оставить в кулуарах своей организации. Косяк реально за Вами, уже март почти скончался, а ни колендаря ни правил ничего нет, вот народ задает вопросы. Если для Вас это бизнес, то для многих на этом сайте занятие автозвуковым спортом идет в разрез основной работе, и убивает очень много и времени которого всегда нехватает и материальных средств которых вообще никогда нет. И я бы Вам посоветовал бы общаться с форумчанами немного в другом тональном диапазоне, без форумчан, вас ни судей ни директоров ни какой любой организации существовать не будет.

:smile:вы перегибаете

в том году календарь и правила появились в 20 числах марта

так что всему свое время

PS- если мой Альтруизм можно назвать бизнесом то извините :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А язвительность Берты каким-то образом бросает тень на его профессионализм ?

 

Я ваще не язвлю никада, ваще.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
:smile:вы перегибаете

в том году календарь и правила появились в 20 числах марта

так что всему свое время

PS- если мой Альтруизм можно назвать бизнесом то извините :hi:

 

Если прикинуть по расходам на сезон прошедший сколько втратил лично я, то выходит примерно: три раза в краснодар туда сюда - 250•3= 750км плюс раз в тимашевск 330км, плюс белгород 3000, плюс пятигорск 700, плюс воронеж 2800. Плюс доп расходы (еда, бензин, жилье и так далее). Две недели оторвать от основной работы(сумма дней путешествий по Родине). При условии что у формата денег судьям не платится.

Так про что можно говорить с кричащими ребятишками которые дальше собственного интереса смотреть не могут.

Жду вопросы от возмущенных участников в любой форме!

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Если в шкуре администрации формата чел не пОбыл, врядли он поймет про что я и Роман разговор ведем.

Есть женание побыть(?) - милости просим.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Если в шкуре администрации формата чел не пОбыл, врядли он поймет про что я и Роман разговор ведем.

Есть женание побыть(?) - милости просим.

 

да да я лично видел как Ромычь за грузчика пашет ;) иаска ваше молодцы!!!

Ссылка на комментарий
В сезоне 2010 Рома сам обосрал свое реноме, а читай аяски. Топить так топить??????
Круто загнул!!!

 

А помог Роману чем?

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Если прикинуть по расходам на сезон прошедший сколько втратил лично я, то выходит примерно: три раза в краснодар туда сюда - 250•3= 750км плюс раз в тимашевск 330км, плюс белгород 3000, плюс пятигорск 700, плюс воронеж 2800. Плюс доп расходы (еда, бензин, жилье и так далее). Две недели оторвать от основной работы(сумма дней путешествий по Родине). При условии что у формата денег судьям не платится.

 

Вас, уважаемый, под дулом автомата заставляют этим заниматься?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
В сезоне 2010 Рома работал как лошадь , дай бог каждому такой трудоспособностью обладать .

А язвительность Берты каким-то образом бросает тень на его профессионализм ?

 

Оффтоп

Речь шла не об этом. Кто помнит - тот помнит. Кто не знает - тому и не надо. Миру-мир.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Круто загнул!!!

 

А помог Роману чем?

 

Оффтоп

Но я ему и не мешал. И к данной организации никогда отношения не имел.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Вас, уважаемый, под дулом автомата заставляют этим заниматься?
Спасибо за вопрос.

Я деньги собираю пол года, чтоб Роману помочь на площадке и разные города поглядеть:wink:

В этом году собираю чтоб в Новосиб попасть и родню заодно проведать.:smile:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
PS- если мой Альтруизм можно назвать бизнесом то извините :hi:

 

 

да ты Роман ваще грязный комерс :biggrin::biggrin::biggrin::flag_of_truce:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

всё понятно:boredom:

Изменено пользователем BERTA

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Ну вот опять про деньги заговорили........ на вас посмотришь уважаемый Берта, дык Вам при жизни памятник надо ставить, всё для народа, все для мальчишек, и все только на идее все бесплатно, прям как слуга народа и с трибуны. Спасибо! И не поверишь в курсе сколько времени и нервов стоит потратить, что бы провести этап, только не надо прибеднятся, что все это без финансового вознаграждения. Тебя никто в эту колею насильно не ставит, назвался огурцом полезай в банку. И если Вы такой хороший и пригожий, то критику в свой адрес надо привыкать выслушивать, а не оправдываться как я провел лето 2010.

И сраться на форуме - это корректно с Вашей стороны как судье. Форум существует не только для крутых судей Аяски, но и для простых пацанов, который незнает даже как подойти к регистрационной палатке.

Вы бы лучше не в этой ветке блатовали, а где нибудь в Общие вопросы или сабостроение, потому, что там не хватает квалифицированных ответов даже на простые вопросы. :hi:

Ссылка на комментарий

Гун24 . Я - судья не только IASCA . Ни в одной из лиг , где я сужу , я НИКАКИХ ( ни денежных , ни каких-то иных ) вознаграждений не получаю . Памятника не нужно , просто спасибо скажи . Для нас это такой же фан , как для тебя . Не думай , что в судейской коллегии собрались строгие дядьки исключительно из соображений бедного Гуна засудить ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...