Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В 2011 году ИАСКА будет


SumraK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разница велика?

IDBL сток!! дофига делов, особенно в питалове, да и с усями разница не малая. Извеняйте господа,,,,,,, но Вы наверное уже опоздали с календариком. Без меня по всей видимости...... Да и ближайший этап Вами обещанный от Нас 700 км.:cool1::mocking::wink::greeting:

Ссылка на комментарий
IDBL сток!! дофига делов, особенно в питалове, да и с усями разница не малая. Извеняйте господа,,,,,,, но Вы наверное уже опоздали с календариком. Без меня по всей видимости...... Да и ближайший этап Вами обещанный от Нас 700 км.:cool1::mocking::wink::greeting:

 

Хорошо.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Разница велика?

 

угу.... преды провода... кол-во проводов питания... укладка проводов и прочее...вообщем инсталл весь надо менять

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Хорошо.

 

Всегда было интересно, кем является Берта? В сезоне 2010 Рома сам обосрал свое реноме, а читай аяски. Берта язвил всегда. Это продолжение? Топить так топить??????

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Всегда было интересно, кем является Берта? В сезоне 2010 Рома сам обосрал свое реноме, а читай аяски. Берта язвил всегда. Это продолжение? Топить так топить??????

сделал что ? прокомментируйте свое высказывание

господин Алтухов к вашему сведению является судьей и состоит в совете судей IASCA Russia

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

календарь с точными датами будет опубликован на сайтах

до 31 марта

спасибо за терпения

 

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А насчёт ДБ не чего не слышно менять ничего не будут???

ни каких изменений в IDBL не будет на 2011 год :smile:

пользуйтесь правилами за 2010 год

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
сделал что ? прокомментируйте свое высказывание

 

Высказывания в сторону Кубка Урала по СПЛ не допустимые для человека со статусом руководителя другого соревновательного движения. Я на АЯСКу не ногой. Оффтоп

товарищь Алтухов может и тут откомментирует?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Всегда было интересно, кем является Берта? В сезоне 2010 Рома сам обосрал свое реноме, а читай аяски. Берта язвил всегда. Это продолжение? Топить так топить??????

 

Есть вопросы?

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

А Вы че тут все разорались то? Господа! я предлогаю сорказм свой оставить в кулуарах своей организации. Косяк реально за Вами, уже март почти скончался, а ни колендаря ни правил ничего нет, вот народ задает вопросы. Если для Вас это бизнес, то для многих на этом сайте занятие автозвуковым спортом идет в разрез основной работе, и убивает очень много и времени которого всегда нехватает и материальных средств которых вообще никогда нет. И я бы Вам посоветовал бы общаться с форумчанами немного в другом тональном диапазоне, без форумчан, вас ни судей ни директоров ни какой любой организации существовать не будет.

Ссылка на комментарий
Всегда было интересно, кем является Берта? В сезоне 2010 Рома сам обосрал свое реноме, а читай аяски. Берта язвил всегда. Это продолжение? Топить так топить??????

 

В сезоне 2010 Рома работал как лошадь , дай бог каждому такой трудоспособностью обладать .

А язвительность Берты каким-то образом бросает тень на его профессионализм ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...