Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте по настройке порта


roma-boxer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят подскажите, есть дин Магнат АД300-2 пощитал в басспорте и в бассбоксе щелевик: 64л и 30гц. Площадь 175квадратов. ящик на повседнев, как бует играть клубняки на такой настройке? или это тока под негров нормально бует? и будет ли ::hair:: заранее очень признателен за ответы:smile:

КГ-не совсем гибкий:cool1:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Ребят подскажите, есть дин Магнат АД300-2 пощитал в басспорте и в бассбоксе щелевик: 64л и 30гц. Площадь 175квадратов. ящик на повседнев, как бует играть клубняки на такой настройке? или это тока под негров нормально бует? и будет ли ::hair:: заранее очень признателен за ответы:smile:

 

На 30 гц про клубнячок мне кажется можно забыть:nea:

Хотя бы 37

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Всем привет! Ребят подскажите, есть дин Магнат АД300-2 пощитал в басспорте и в бассбоксе щелевик: 64л и 30гц. Площадь 175квадратов. ящик на повседнев, как бует играть клубняки на такой настройке? или это тока под негров нормально бует? и будет ли ::hair:: заранее очень признателен за ответы:smile:

 

Играть будет, оболдеть, особенно если перед прослушкой курнуть или нюхнуть.:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

делал под кикер сvr102 настрой 36 герц..где-то 24 чистых литра.нормально и клуб отыгрывал,и негры шли на ура))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я думаю на клуб ваше ЗЯ нужен)))скорость нужна для саба на клуб.с портом крутил вертел один хрен саб отстает от фронта и мида.или ваще нада порт герц так 45-50 делать

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Ребят подскажите, есть дин Магнат АД300-2 пощитал в басспорте и в бассбоксе щелевик: 64л и 30гц. Площадь 175квадратов. ящик на повседнев, как бует играть клубняки на такой настройке? или это тока под негров нормально бует? и будет ли ::hair:: заранее очень признателен за ответы:smile:

 

Могу Предположить что на клубе будет норм, вот только не громко, будет как от зя

 

У самого настройка 33 где-то а то и ниже с экспо портом, клуб отыгрывает, только не так уж и громко, но у меня ещё и дин зажат по литражу

Ссылка на комментарий

Будет играть, если зажать объемом насколько э

то возможно))))СА15 с настройкой в 33-34 хорошо играет все жанры плюс калбасни достаточно)))))

стоит попробывать

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...