Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К вопросу о нигерах...


SNAKE

Рекомендуемые сообщения

Да сдались вам эти нигеры , к ним там такое-же отношение как у нас к чуркам.

 

Но мы же не качаем свои системы "чуречьей" музыкой, правильно? Да и много белых вобще слушают "нигерскую" музыку в тех же штатах я думаю.

DD M1b + DD 1515 D2

DD C5c + DD CS 6.5

КГ-70/50

Ссылка на комментарий
Но мы же не качаем свои системы "чуречьей" музыкой, правильно? Да и много белых вобще слушают "нигерскую" музыку в тех же штатах я думаю.

 

А что , у чурок музыка есть ?

Ссылка на комментарий
А что , у чурок музыка есть ?

 

Оффтоп

А как же Щёрные глаза?:sarcastic:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

ЖЖЖоте особо улыбнуло ККК))

 

Не путайте нигер и нигга!!

 

нигер = раб

нигга = браза !

Уважительное обращение в среде людей слушающих рэп и хип-хоп.

 

так что, гдето так))

 

непутайте!

Ссылка на комментарий

дед, +1

А что , у чурок музыка есть ?

Есть...на младших жутко бесило, что в корпусе универа на первом этаже у входа постоянно тусили чурки и слушали всякую лезгинку на мобиле на полную громкость. А потом возмущаются за что их не любят.

Ссылка на комментарий

Я один раз зашёл с двумя приятелями в бар пивка хлопнуть, было это в одном городе в ЮАР в историческом районе( там живут теперь одни ниггеры, белые за город на виллы переселились).

В баре наступило молчание как в ковбойских фильмах, потом подкатывают типо кто, откуда? Русские? У вас в чечне заложников взяли твари! Мы по телеку в новостях сейчас видели! И ещё пивка с ниггами хлопнули. Вот так бывает.:sarcastic: давно это было, но это реальный случай из жизни.:drinks:

Ссылка на комментарий
потому что там большинство тупорылых. У них там то собак штрафуют то выпускают закон запрещающий выкидывать чемодан из окна третьего этажа гостиницы.

 

 

В городе Стерлинг (штат Колорадо) котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни. Это для их же безопасности! :lol:

Ссылка на комментарий
Всех с праздником! :dance2:

 

Вот тут задался вопросом.. почему такие двойные стандарты существуют.

 

Если "белый" зайдет в черный квартал и назовет кого-то там нигером, он скорее всего получит пулю в лоб. А сами же товарищи афроамериканцы в песнях через слово: нигга, нигга, битч нигга, нигга (самый яркий пример 404 Soldiers)

 

Не понимаю: если это слово оскорбительно для них, почему сами про себя так говорят и увековечивают это в треках? Сами под них катаются, а от других расс слышать это оскорбительно (ведь не даром был придуман термин "афроамериканец").

 

Объясните пожалуйста кто в теме...

 

НЕзнаю парни. Может для черных зазвать друга ниггером все равно что нам(белым) назвать друга -ЧУВАК.... ИМХО))

Ссылка на комментарий
большинство тупорылых. У них там то собак штрафуют то выпускают закон запрещающий выкидывать чемодан из окна третьего этажа гостиницы.

 

это не потому-что они тупорылые, а потому-что в англо-американской правовой системе источником права является прецедент.

Ссылка на комментарий

Нигеры, белые, желтые... какая *** разница, главное что бы люди как люди были, а не как жывотные

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...