Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL - это как?


Рекомендуемые сообщения

@Максим 152 Под пивко пойдет = без претензии на аудиофилию, но чтобы контрабас могло красиво сыграть:crazy:

По гз конкретно интересует, стоит ли пробовать, если на графиках все красиво получается? Или же фигня все это и надо с другого бока заходить?

Сразу извиняюсь за скорее всего банальные и детские вопросы

Ссылка на комментарий

@Dsaefrew ГЗ хорошие уси. Поищите Иван Слабейко, Беларусь, так вот у него стояли ГЗ уси какие не помню кажется 2 штуки и их хватало на 2 пары 10мидов, пару фиолеток и драйвера

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 это который красный Рено, чемпион ЕММА?

Я не про уси спросил, а про динамики gzck 250spl

Ссылка на комментарий

@kastrulkalove Повысить отдачу на низах. Почему порт должен не сочетаться с объемом двери?

Ссылка на комментарий

@Dsaefrew вот и мне не понятно)ставят та ставят ну как оно играет ?другое дело ящик вот огонь!!!!

Ссылка на комментарий
  В 16.11.2020 в 19:31, Deniska_26rus сказал:

@Максим 152 , на какую частоту фазик настроил? Как звучит?

Показать  

очень интересный вопрос)) 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа, а можно я к вам ворвусь?). Что же вы скажете за p.audio e8 150Sv2*2, мостами от DD SS4B в связке с 6PR122 в мосту Black Hydra HGA-4.100 и PST 999 от Audio System CO 65.4 Мостом? Имеется мнение (моё), что при должной настройке это будет очень круто играть :biggrin:. Если нет, то кроме DD всё уже куплено и я очень расстроюсь:smile:

Изменено пользователем dgl4ever`
Дополнение

boom

Ссылка на комментарий

@dgl4ever` Мне почему-то кажется, ну исходя из параметров ТС,  миды больше в двушку  с хорошим драйвером. резонансная в ящике 3л под 160 выходит, Qtc 0.7/
да и ход у них всего 3мм:sad:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
  В 15.11.2020 в 21:54, Максим 152 сказал:

Ps: усилитель д класса типа 2.1500 сольет по итоговой выходной мощности в широкой, хорошему УСю АБ класса (стеги , драгстеры, ГЗ, и прочее) ..

Поверенно!!! К примеру :

д класс в широкую относительно заявки валится в 6-8 раз!!! Итого от 1500 останется 150 ват!!! Весело? 

а вот людям которые видели эти цифры ,снятые с их же усилителей , не были веселы!!!

аб класс (old school и так сказать премиум уровня) падает относительно заявки в широкую полосу в 2 раза!!!!! Но не в 8 как D class!!!

Поо звук:

Цифровое звукоусиление недорогих аппаратов , "сушит Звук",делает его мёртвым и плоским!! 

Сказать честно, из д класса лично я принимаю ,только одну полосу в своей системе-это сабовое!!! 

Показать  
Изменено пользователем TimurXasp87
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...