Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassPort для мобильного iOS/Android


AMS

Рекомендуемые сообщения

@AMS Юзаю старенькую Sony Xperia ZR, экран 4,6". Менять не хочу, потому что встроенный Walkman шикарен, на мой ух.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативность. Приложение удалил и скачал заново. Увы, но нет, картина прежняя. Наверное дело в телефоне. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81 Сам PlayMarket может не сразу обновляться по территориям, попробуй через день-два. Версия должна быть 2.7 

Ссылка на комментарий

Я бы добавил вариантов коммутации трех динамиков. Например, если они 1+1, то можно в 1,5 скоммутировать. 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Поднимем)

Обновил приложение, добавлен простой калькулятор ЧВ(пока без раскроя) и калькулятор для подбора силового провода.

Ссылка на комментарий

Приложуха нравится. Редко сижу за ПК, а тут все в кармане. Очень хочется, чтоб в комплексе был расчет на подобии ЖБЛ СС. Басс бокс выдает практически одинаковые графики с разными рюпараметрами объема и порта. 

 

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
AMS сказал:

Поднимем)

Обновил приложение, добавлен простой калькулятор ЧВ(пока без раскроя) и калькулятор для подбора силового провода.

Расчет для ЧВ получается слишком "простой", для т12в2 - порт 450 См² маловато мне кажется

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж  по умолчанию расчёт идёт с коэффициентом 1.3(более универсальная настройка, меньше внешний объем).  При желании и наличии места под больший объем короба можно изменить коэффициент ползунком внизу.

Ссылка на комментарий

@sativa Это предполагаемая нижняя частота, которую сможет воспроизвести ЗЯ. Текстовку в приложении изменю

Ссылка на комментарий

Друзья, всем привет!

Добавили iOS версию, постепенно функционал приложений сбалансируем.

https://apps.apple.com/ru/app/bassport/id1573554303

Ссылка на комментарий

@AMS у вас APK файл для установки, к сожалению телефон не поддерживает гугл сервисов. Было бы здорово иметь апк для возможности установки 

 

Ссылка на комментарий

@AMS спасибо огромное! 
нужно ещё добавить расчёт ЗЯ, очень удобно было бы с мобильного!

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...