Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усь под Pride Ruby Voice 8 две пары


EldarGrek

Рекомендуемые сообщения

Нужен усь,в вариантах кватро хл,но у рубиков номинал 200,а там 175.Есть какие-то альтернативы?

Хочу чтобы расскрыло полностью

Ссылка на комментарий

Привет, рассмотри Dynamic State CA-250.4.

Подключение поканально, мощности хватит с запасом, + на качестве не потеряешь....

Или же  пару параллельно, в 2 Ом, на  канала, на второй канал аналогично.

Оставшиеся 2 канала усилителя, подключить пару  компрессионных  драйверов, 8 Омных, что то из про серии (Faital pro, Beyma, BMS ....)

Будет громко, детально, без искажений.

СЧ динамики от 100 Гц - 3000 кГц, а от 3000-4000 кГц драйвера.... ( или же свои варианты, на слух)

P/S к драйверу необходим будет рупор!

Изменено пользователем Монастырный Д.
Дополнил
Ссылка на комментарий

@EldarGrek А когда вы их выбирали, что планировали получить от них вообще? к ним что не поставь будет играть плохо, только орать они и могут, без какого либо качества. Поэтому любой усилитель 2х канальный с заявкой 300-400 Ватт на канал в 2 Ом , на который денег не жалко.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Монастырный Д. дс дороговато для бюджетного фронта,а как к кватро хл подключить будет лучше?

 

@loony6233 предлагайте варианты,я хочу громко)

 

@Монастырный Д. хватит ли штатной кислоты в приоре?

Ссылка на комментарий
EldarGrek сказал:

а как к кватро хл подключить будет лучше?

Лучше 2х канальник бушный ищите, 4 канала не согласуете между собой.

 

EldarGrek сказал:

предлагайте варианты,я хочу громко)

Любой 2х канальник с номинальной мощностью 300-400 Ватт на канал в 2 Ом.

 

EldarGrek сказал:

хватит ли штатной кислоты в приоре?

Для четырёх динамиков хватит.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 кватро подойдет?они щас по скидосу по очень вкусной цене,а на вторичке в моем городе пустота

Ссылка на комментарий

@EldarGrek Ну и ставьте кватро, такое чувство что на прайде свет клином сошёлся. Вам говорят, а вы на своем стоите

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@EldarGrek А что же вы в последний момент о цене заговорили, купили бы одну пару и париться не пришлось бы так, к тому же меньше гемора в установке, в качестве звука выигрываете, на усилитель меньше тратиться, в громкости не проигрываете, легче найти пищалку которой не нужно играть сильно низко, чтобы сшить хоть как то с этими серединами.:sad:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...