Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель EARTHQUAKE на SA 15?


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

не большой короб! это хорошо!

дицибел 140 на повседнев будет?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
не большой короб! это хорошо!

дицибел 140 на повседнев будет?

Все правильно спилишь,настроишь,запитаешь и будет

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

андрюha

тоесть 149.5 это нет мощьности по твоему.ПОВТОРЮСЬ вы С ЧЕМ ИХ СРАВНИВАЕТЕ(DD M3 громче на 0.5-0.7 SS6500D 1-1.4 но они в другой ценовой категории я про нов говорю. ТЫ КАК ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ НА... НЕНАДО ВАМ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ!КТО ПОНИМАЕТ ТОТ ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛ и без моих объяснений! я уверен сам там 5точно нет пишу цифры с оф. сайта сейчас они их убрали.А ПРО ТО ЧТО МОЖЕШЬ ЛЕГКО КАКоЙТО рез сделать понятно то ВСЕМ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗ.ДЕЛАЛ а твоих резов я не видел мне кажется что ты них.я путевого не сделаешь твои познания на уровне гораздо ниже тех людей кто делел и делает резы днями работая над системой довиваясь хотяб какой-то прибавки даже в 0.1 тебе я уверен это незнакомо ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЙМЕШЬ О ЧЕМ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ мне тебя даже слушать неохото ты другим можешь свою лажу пихать я понимаю ты бы был гуру баса я бы к тебе прислушался.а на счет дина попроще ты опять неправ т.к нет опыта них.. я думаю сандаль 12 как у САТАНЧИКА вывезет 12солоха а стоит он в 2 раза дешевле таких прим.можно не один привести в чем смысл твоих слов если в чем-то не уверен подумай хорошо потом говори...

 

ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ТЕХ СПЛЩИКОВ КТО САМ СВОИМ ТРОДОМ УПОРСТВОМ

ДОСТИГ МАКС РЕЗ ВОТ ИХ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ

МАКЛАЙ,АНДРЮХА РАКИН,ИГОРЬ БОЛОТОВ(SAREVOK),ВАНЯ ОЛУХОВ,САТАНЧИК РЕСПЕКТ ВАМ ПАЦАНЫ!!!!!!!!ЭТО ГРОЗА УРАЛА!!!

А ТВОИ ПРИМЕРЫ СОВЕТЫ МЯГКО ГОВОРЯ НЕКОМПИТЕНТНЫ НЕУБЕДИТЕЛЬНЫ НЕПОДКРЕПЛЕНЫ НИЧЕМ равноценны советам моей любимой БАБУШКИ.

 

НЕОБИЖАЙСЯ ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНОГО ГОВОРЯТ МАЛО ДЕЛАЮТ.

 

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Видимо совсем не покупают квакеров:))
Чувак, что я там написал к продаже никак не относится. продажа заключается в том если их заберут то куплю Stetsom14 затем второй а если не продам то поставлю их обратно и поеду опять на на своих говнакерах Рвать все псевдо грамотные системы
Ссылка на комментарий
Чувак, что я там написал к продаже никак не относится. продажа заключается в том если их заберут то куплю Stetsom14 затем второй а если не продам то поставлю их обратно и поеду опять на на своих говнакерах Рвать все псевдо грамотные системы

Слав да ладно ,зачем что-то доказывать, у тя есть рез:good: до которого многим как до Пекина раком:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Слав да ладно ,зачем что-то доказывать, у тя есть рез:good: до которого многим как до Пекина раком:biggrin:
причём 2009года этот рез :wink:
Ссылка на комментарий
андрюha

тоесть 149.5 это нет мощьности по твоему.ПОВТОРЮСЬ вы С ЧЕМ ИХ СРАВНИВАЕТЕ(DD M3 громче на 0.5-0.7 SS6500D 1-1.4 но они в другой ценовой категории я про нов говорю. ТЫ КАК ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ НА... НЕНАДО ВАМ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ!КТО ПОНИМАЕТ ТОТ ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛ и без моих объяснений! я уверен сам там 5точно нет пишу цифры с оф. сайта сейчас они их убрали.А ПРО ТО ЧТО МОЖЕШЬ ЛЕГКО КАКоЙТО рез сделать понятно то ВСЕМ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗ.ДЕЛАЛ а твоих резов я не видел мне кажется что ты них.я путевого не сделаешь твои познания на уровне гораздо ниже тех людей кто делел и делает резы днями работая над системой довиваясь хотяб какой-то прибавки даже в 0.1 тебе я уверен это незнакомо ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЙМЕШЬ О ЧЕМ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ мне тебя даже слушать неохото ты другим можешь свою лажу пихать я понимаю ты бы был гуру баса я бы к тебе прислушался.а на счет дина попроще ты опять неправ т.к нет опыта них.. я думаю сандаль 12 как у САТАНЧИКА вывезет 12солоха а стоит он в 2 раза дешевле таких прим.можно не один привести в чем смысл твоих слов если в чем-то не уверен подумай хорошо потом говори...

 

ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ТЕХ СПЛЩИКОВ КТО САМ СВОИМ ТРОДОМ УПОРСТВОМ

ДОСТИГ МАКС РЕЗ ВОТ ИХ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ

МАКЛАЙ,АНДРЮХА РАКИН,ИГОРЬ БОЛОТОВ(SAREVOK),ВАНЯ ОЛУХОВ,САТАНЧИК РЕСПЕКТ ВАМ ПАЦАНЫ!!!!!!!!ЭТО ГРОЗА УРАЛА!!!

А ТВОИ ПРИМЕРЫ СОВЕТЫ МЯГКО ГОВОРЯ НЕКОМПИТЕНТНЫ НЕУБЕДИТЕЛЬНЫ НЕПОДКРЕПЛЕНЫ НИЧЕМ равноценны советам моей любимой БАБУШКИ.

 

НЕОБИЖАЙСЯ ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНОГО ГОВОРЯТ МАЛО ДЕЛАЮТ.

 

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ.

 

Ты зазвездился или у тебя комплекс ? Напиши уж тогда благодаря кому ты сделал свой рез, чтоб всем стало ясно до чего ты дошел сам а что сделали за тебя или помогли. Твой рез ну ничем не отличается от аналогичных на таком-же железе . Я в отличии от тебя за результатом НИКОГДА не стремился . Мне рекорды в ДБ не нужны . На твои суждения мне фиолетово, потому как для меня ты не авторитет , тем более в СПЛ.По мне так ты последний к кому стоит прислушаться . ТЕБЯ ТУПО НЕСЕТ ОТ ТВОИХ 157 ! Можешь и дальше тащиться от самого себя. П.С. Ты тоже не ОБИЖАЙСЯ . Я тоже не люблю людей которые считают что мир крутиться вокруг них и для них .

Ссылка на комментарий

Мне даже интересно стало кто же мне помог сделать и сделал 157 да вобще все мои резы скажи пожалуйста если знаешь благодаря кому я сделал рез чтоб не быть голословным

ТЫ ОБО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ХОТЬ и ЖИВЁМ в ОДНОМ ГОРОДЕ ОПЯТЬ ПИШЕШЬ НЕПОДУМАВ ИЛИ ЖИВЕШЬ СЛУХАМИ?

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий
Мне даже интересно стало кто же мне помог сделать и сделал 157 да вобще все мои резы скажи пожалуйста если знаешь благодаря кому я сделал рез чтоб не быть голословным

ТЫ ОБО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ХОТЬ и ЖИВЁМ в ОДНОМ ГОРОДЕ ОПЯТЬ ПИШЕШЬ НЕПОДУМАВ ИЛИ ЖИВЕШЬ СЛУХАМИ?

 

А ты до...я обо мне знаешь чтоб так уверенно писать то о чем можешь только догадываться ? Я не считаю что много знаю , в отличии от тебя МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ ! Мне еще многое надо понять самому и многому научиться , но в отличии от тебя МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ ,я на тех кто не сделал 150+ свысока не смотрю . Твои 157 конечно громкий результат - но НЕ ДЛЯ ТАКОГО ЖЕЛЕЗА. В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ЧИСТО "ЖЕЛЕЗНЫЙ" РЕЗУЛЬТАТ ,- ДОФИГА ДУРИ , ПЛОЩАДИ И ХОДА ! ДАЖЕ В З.Я. С ТАКИМ КОМПЛЕКТОМ БЫЛ БЫ НЕКИСЛЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! И НЕ ОДИН Я ТАК СЧИТАЮ.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

И в чем я не прав насчет дина попроще , на котором с двух великов ушли за 150 ? Ты распиарил свои Квакеры и обосрал все остальные высказывания . Ты ни в одной теме не блеснул своими БЕСЦЕННЫМИ знаниями , но как только появилась тема про усил который ты продаешь , ты обсираешь всю тему . Заметь - я не называл квакер шляпой . По поводу того что ДД и мост из квакеров равны - ты мощность мерил ? То что был одинаковый рез - не показатель . У дина есть предел до определенной подаваемой на него мощьности , сверх него можешь хоть 20кило на него подать , получишь копейки прибавки , если подвижку не ушатаешь . Ты прав - я не гуру в автозвуке , никогда не претендовал на это звание , да и не хочу . Зато ты видно из кожи вон лезешь чтоб стать последней инстанцией. Будь проще , сдесь есть люди намного грамотнее тебя , и ниче , делятся опытом без понтов и не тычат в свой рез.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...