Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГЕНЕРАТОР ОТ ГАЗЕЛИ НА ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Старвольт поставил?просто у меня возникла проблема, генератор не возбуждается(авто калина) хотя исправный, надо как то кинуть на прямую попробывать кинуть, но че то ни как руки не дойдут, в техподдержки сказали с некотороми панели приборов такая беда:(

 

Да, стартвольт поставил, от панели приборов зависеть не должно, если только конечно ты не ставил из самых первых партий- в самых первых партиях были гены где D вход рассчитан был на панель, в которой еще лампочку ставили........сейчас гены идут универсальные и под старую панель и под новую VDO (и у меня на двенахе (2008 год) такая и у тебя на калине) в которой светодиод......

Проблема еще может быть при севшем аккуме, слишком мало приходит на возбуждение гены, и чтобы он начал ГЕНерить, нужно либо немного подождать либо газануть.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а на форд фьюжен, не в курсе какой гена встанет без переделок? а то на 70а.ч штатного ой как мало.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

В тех поддержки сказали, что из за панели, потому что там диод стоит:( ну короче ни хрена, я и реле напряжение от 10ки поставил, один фиг:(

Ссылка на комментарий
а на форд фьюжен, не в курсе какой гена встанет без переделок? а то на 70а.ч штатного ой как мало.

 

А чего так переделок то боишься?......у меня вон у знакомых джиперов (ну там свои пожиратели Ампер....куча туманок, лебедок и прочей лабуды) вообще мало у кого стоят родные гены....кронштейн новый сварил (ну лучше, конечно, выточить) и все...делов не много:smile:

Ссылка на комментарий
В тех поддержки сказали, что из за панели, потому что там диод стоит:( ну короче ни хрена, я и реле напряжение от 10ки поставил, один фиг:(

 

Я же говорю, насколько мне известно в первых партиях, да, у кого светодиод в панели - там, да, борода.....сейчас гены универсальные, попроси замену по гарантии, да и все, гарантия же два года:smile:

Ссылка на комментарий
А чего так переделок то боишься?......у меня вон у знакомых джиперов (ну там свои пожиратели Ампер....куча туманок, лебедок и прочей лабуды) вообще мало у кого стоят родные гены....кронштейн новый сварил (ну лучше, конечно, выточить) и все...делов не много:smile:

 

да просто думаю, может можно подобрать какой-нить чтоб без переделок встал, а кронштейны эт уже от безисходности придется делать.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Я же говорю, насколько мне известно в первых партиях, да, у кого светодиод в панели - там, да, борода.....сейчас гены универсальные, попроси замену по гарантии, да и все, гарантия же два года:smile:

 

Да, мне сразу по гарантии предложили прислать:biggrin: но я его уже разобрал быстрее чем они ответили:lol:

Ссылка на комментарий
Да, мне сразу по гарантии предложили прислать:biggrin: но я его уже разобрал быстрее чем они ответили:lol:

 

:rofl::good:

Ссылка на комментарий

Ну что,никто не ставил от Газели на 120 А/ч?

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот пара фоток Газелегенратора Прамо 120А. Хотел себе поставить на 2108 16V, но потом передумал. Купил и поставил Eldix-135A. Не захотел заморачиватся с крепежом, ибо овчинка выделки не стоит.

Единственный плюс - это силовая шпилька М8

 

qtfRVFCH8w4.jpg

qSSJ5hxs_QA.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...