Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб на двух R1522 в спринтер


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

В качестве основы для дивана использую корпус 250 общий объем. там две эрки стоят, оформление фазик. 570 кв. см. длинна 600 см. Усь хайфоникс колосус. Короче что делать, хочу ПАНЧА и громко!!!

Изменено пользователем Артём3001
Ссылка на комментарий

Уважаемый,а суть вопроса?Как получить панчевый басс из имеющегося набора т.е. почему его нет?Или нужно посоветовать новые железки?

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
Уважаемый' date='а суть вопроса?Как получить панчевый басс из имеющегося набора т.е. почему его нет?Или нужно посоветовать новые железки?[/quote']

 

нет друган козырнул, что вместо дивана отдыхает на сабах:biggrin:

Ссылка на комментарий
В качестве основы для дивана использую корпус 250 общий объем. там две эрки стоят, оформление фазик. 570 кв. см. длинна 600 см. Усь хайфоникс колосус. Короче что делать, хочу ПАНЧА и громко!!!

 

1. обьем велик.

2.площадь ФИ большая.

3. хочешь панча делай ЗЯ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Аднако! :shok:

 

смени сабы

 

на быстрые

 

тогда панч будет!

 

а негры перестанут петь :wink:

Ссылка на комментарий

а почему тут для двух 12 р-ок делают порты 350-450 кв.см, а двух 15 такая площадь его большая?

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
а почему тут для двух 12 р-ок делают порты 350-450 кв.см, а двух 15 такая площадь его большая?

 

да пожалуйста,делайте хоть 800кв

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а почему тут для двух 12 р-ок делают порты 350-450 кв.см, а двух 15 такая площадь его большая?

 

Пойми наконец , что короб и порт делаются исходя из многих нюансов - какой усил , авто , и что ты хочешь получить : давку или музыкальную АЧХ . А не так - вон чувак сделал порт в 400кв. и я такой же замучу - это ::an:: . Чем больше площадь порта - тем больше будет горб на частоте его настройки .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, все сделал, правда чтобы хоть както ускорить р-ки пришлось ставить 10-ки на фронт, и делать оверкросс. На неграх лобовик ходит 3см, на колбасе бас быстрый но немного облегченный, задержки не помогают, парился. Владелец слушает даб!!! Рады все. Приезжал Миша сандаун, думал что потолок на него упадет.

Ссылка на комментарий
Аднако! :shok:

 

смени сабы

 

на быстрые

 

тогда панч будет!

 

а негры перестанут петь :wink:

 

быстрые, а это какие? я тут построил кафер на очень быстрых сабах, нискажу пока каких, жду ваших предложений.:nea:

Ссылка на комментарий

Я не против!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...