Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Optidrive 5c


VirtualDj

Рекомендуемые сообщения

:sarcastic: ты че шутишь? эти ланзары полный шлак! был такой комплект, два раза басхед ремонтировал, и ругал что за ........ ты купил:smile:

играли поканально от хеликс ДБ 4

З.Ы. когда их покупал повелся на эти влшебные цифры 200 Watts RMS/ 400 Watts Peak

 

Там суть не в моще. Звучат они хорошо. Сделаны на базе Морелей(не помню каких).

ЗЫ Тем кто не понял, речь идет о 13см динамиках, а не о 16см.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
:sarcastic: ты че шутишь? эти ланзары полный шлак! был такой комплект, два раза басхед ремонтировал, и ругал что за ........ ты купил:smile:

играли поканально от хеликс ДБ 4

З.Ы. когда их покупал повелся на эти влшебные цифры 200 Watts RMS/ 400 Watts Peak

 

А кто сказал что мнение басхеда закон???, завтра он скажет что драг кака или еще что... я тоже могу ругать что угодно! ну и что хеликс ДБ 4 фонтан??? ибо мнение у всех свое, возможно оно приходит позже чем у других либо остаеться на своем уровне, или уходит в другом направлении... вот когда распишешь приимущества будет реально положительно, из чего выбирать "8" и "9" хотя это тупо цифры...

 

ЗЫ: не в обиду, реально пофиг на все бренды... главно чтоб польза была...

Ссылка на комментарий

Были у меня 6с. Поначалу как поставил, все устраивало- и баса хватало и середины, верха позаглаза. Подключено было через аудисон лрх 4.5. После прослушки в пол года, подвес оторвался у основания корзины и отклеилась катуха(на экспертизе в москве сказали заводской брак, что мол таких дохера приходит нам). Стояли они на объем двери камрюхи. Потом поставил бейму SCK 65 и понял, что ланзар в отсосе глубоком, и по низам и по верхам особенно. Правильно кто то тут сказал: каждый оценивает в меру своего опыта, комуто и мистери зашибись.

Ссылка на комментарий

По поводу "шлак полный" и надписей 200W ном. 400W макс :

Не с перепугу я их купил, поспрашивал сначала у ребят, которые с ними работали. Сказали своих денег стоят, и играют хорошо. Взял за 100$, на офф сайте рек. цена 195$. Мощи больше 120W вливать пока не собираюсь, так что думаю переварят.

Вопрос был в другом, отыграют ли они серединку в связке с 8" драгом и зажимать ли их объёмом :flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И я внесу свои 5 копеек! :biggrin: У меня 6С... незнаю что насчет звучания,меня устраивает пока,серединка не очень но как мидбасс неплохо! Пищи...норма...вообщем добротный середнячок,новые своих денех не стоят,но если брать подешевле то имхо гуд! Памятник им хотябы за то что держуться от Т1000-4 мостом на фронте у меня! (при заявке 250 что ли номинал и 500 пик,РФ дает полкило мостом точно...) Крепкие мне видать попалися! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

были тоже 6с только поставил даже 2х дней непокатал ... торчи вытащили обидно до слёз было ибо в Орле такую шляпу никто привезти не могли вообще, все отказывались работать с ланзаром , а послушав 1н день ...они показались божественной акустикой после мистери :)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

6С играли тож ниче так от РФ,но када я его замостил и вдул им полкило,запели еще лучше )))

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Надеюсь не я сглазил:smile:

Не теска,это был вопрос времени... :blush: приеду буду клеить чемнить крепким... :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Мишаня, нада было к ним 2500 рокфора подключить, посмотрел бы на летающий дифузор:lol:

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да они бы тогда мне двери с петель снесли! :lol: Буду клеить чемнить Саня...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Мишаня, проверь катуху обязательно на наличие отрыва от диффа, может быть заводской брак

Ссылка на комментарий
Мишаня, проверь катуху обязательно на наличие отрыва от диффа, может быть заводской брак

 

Спасип за совет тезка! :drinks:

Вообщем вчера замутил...получилось не особо красиво,зато надежно и запели как прежде...вот думаю мож сразу второй дин проклеить для прочности... :sarcastic: Кстати,там отлетело больше чем я углядел...примерно треть по кругу...катуха на месте! :biggrin:

Блин,народ,такую катуху не на каждом сабе увидишь.... :wacko1: Хоть в чем то кЫтайцы молодцы! Ухудшения не заметил по звуку! Фотки сделал,сеня темку в мастерской замучу и кину сюда линк,фоткал телом,но вроде видно что как...:hi:

 

Воть!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18821

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...