Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как добиться 23-25 герц ?


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что люблю низы ну и максимум до 31 хочу взять прайд т15 пока что одну и на  него кикс горила 8к или 1 т18 как думаете ? и какую настройку короба мне делать слушаю от 23-31

Ссылка на комментарий

@Belenkiy А если машина ниссан альмера классик как у андо то как вы думаете 460 литров багажника нужно ли снимать задние сиденья если ставить 2 sки 15? или 1 s 18?

Ссылка на комментарий

У меня раньше пик на 24 вылазил. Чёт около 147 дБ давило. Скажу что только ветер был и по ушам никакого эффекта. И тачку жёстко рвало. Так что советую повыше настроечку бы надо))) 

Ссылка на комментарий

@dima.olanov@mai пик обычно выше на несколько герц от настройки. Я когда короба собирал то делал максимально низко. А потом порт укорачивал и слушал что мне по душе. Бывало и обратно приходилось удлиннять. Делай на трубе. С ней будет проще в этом плане

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Ну как то Рамазан мне говорил делай настройку 27-29 это самое то если любишь низа. и получается если настройка 28 то можно слушать ниже на -3 деления тоесть 25 можно или +3 тоесть 31, 25-31 то что можно слушать ) и я думаю будет норм) ну выше 31 мне что то не заходит

 

Ссылка на комментарий

@Константин_163 Мм круто) а если взять прайд st 15 это лучше чем 2 t15? и на него гориллу 8к? с настройкой 28 герц

Ссылка на комментарий

Для начала чтобы позариться на 23-25Гц на планке 150+ - сразу надо купить 150-200 килограмм STP Bimast Bomb Premium. Разобрать всю машину, всю проклеить и проварить заранее все проблемные места, в идеале докинуть еще профиля где самые летающие части будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...