Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Sign in to follow this  
dima.olanov@mai

Как добиться 23-25 герц ?

Recommended Posts

Дело в том что люблю низы ну и максимум до 31 хочу взять прайд т15 пока что одну и на  него кикс горила 8к или 1 т18 как думаете ? и какую настройку короба мне делать слушаю от 23-31

@Belenkiy А если машина ниссан альмера классик как у андо то как вы думаете 460 литров багажника нужно ли снимать задние сиденья если ставить 2 sки 15? или 1 s 18?

У меня раньше пик на 24 вылазил. Чёт около 147 дБ давило. Скажу что только ветер был и по ушам никакого эффекта. И тачку жёстко рвало. Так что советую повыше настроечку бы надо))) 

@dima.olanov@mai пик обычно выше на несколько герц от настройки. Я когда короба собирал то делал максимально низко. А потом порт укорачивал и слушал что мне по душе. Бывало и обратно приходилось удлиннять. Делай на трубе. С ней будет проще в этом плане

чем ниже звук- тем крепче должен быть кузов

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

@Евгений варламов Ну как то Рамазан мне говорил делай настройку 27-29 это самое то если любишь низа. и получается если настройка 28 то можно слушать ниже на -3 деления тоесть 25 можно или +3 тоесть 31, 25-31 то что можно слушать ) и я думаю будет норм) ну выше 31 мне что то не заходит

Для начала чтобы позариться на 23-25Гц на планке 150+ - сразу надо купить 150-200 килограмм STP Bimast Bomb Premium. Разобрать всю машину, всю проклеить и проварить заранее все проблемные места, в идеале докинуть еще профиля где самые летающие части будут.