Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Hertz DBX 25.3 отключается


ElayVer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, стоит такая система:

Саб Hertz DBX 25.3

Усилитель kicx qs 5.300 

Фронт Focal 165as3

Гу pioneer mvh x580bt

Несколько лет работало нормально, затем, из за сырости в багажнике, сгорел усилок, после ремонта работал как и прежде, однако в этот раз выставлял все гейны уже сам, все примерно как и было до этого, на слух играло все так же 

Спустя пол года саб начал в абсолютно любое время отрубаться, и вместе с тем, при включение фар (а так же любых других потребителей: поворотники, дворники, эсп и тд) саб просто бьёт в момент включения, на аварийке бьёт постоянно, при этом сам саб может играть, может нет, проблема появляется абсолютно хаотично, то её нету несколько дней, то появляется в любой момент

Если уменьшать гейн саба, то биение тише, но через несколько минут работы саб просто пропадает и так же хаотично может начать играть дальше, биение при этом может быть, может не быть 

Пересмотрел всю проводку, все в идеале, большую часть времени саб играет нормально вместе со всей акустикой 

На усилке есть переключатель sub signal, там 4ch / sub

Если нажать, биение сразу пропадает, но при этом саб абсолютно перестаёт играть, как не крути гейн и настройки в гу, вся система так же начинает играть не пойми как

Значит ли это, что я рукожоп и неправильно настроил усилитель после ремонта? Ибо как я понимаю, настраивать надо было установив переключать на 4ch, а я настраивал всю систему в положение sub

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...