Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый инстал Ваз 2111 SA z18


Bad_aXe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кг-50 протянул до багажника для доп акума)так что не судить сторого мой проект:smile:

Ссылка на комментарий

Расскажи как саб играет,массаж есть?не замерялся?а лучше видео давай:)

Ссылка на комментарий

саб играет отлично!!!!:wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:дует что аж всю машину раздувает:wacko3:настройка 38 герц где-то..питалова пока что не хватает(видео нет((на зиму домой занес на хранение,а ту мало ли что с аппаратурой будет(ветерок дует когда играет:bye2:не замерялся.

Ссылка на комментарий
саб играет отлично!!!!:wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:дует что аж всю машину раздувает:wacko3:настройка 38 герц где-то..питалова пока что не хватает(видео нет((на зиму домой занес на хранение,а ту мало ли что с аппаратурой будет(ветерок дует когда играет:bye2:не замерялся.

 

38 конечно дует:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот я по этому и думаю сразу взять хороший ген,начитался я про 135А гены,чет ломаются частенько у людей((придется копить(я просто думаю второй акк в багажник hawker либо xs power поставить!если к примеру штатный акк заменить и поставить втрой хавкер,то гену по любому на замену?135 все равно не хватит?

 

По-ходу люди какое-то палево берут под видом Елдикса!Я перед покупкой зашел на оф. сайт,нашел дистирибьютора в своём городе,приехал туда купил и поставил!Это было 10 месяцев назад!Сейчас езжу с ДД М4а в 1Ом,Драгом ДАФ 6004 раскачанным на всю катушку,а именно тоже все 4 канала в 1Ом,просадки опускаются до 10+ Вольт,и НИ-ЧЕР-ТА ему нет!Ни разу не сгорело ничего!Единственное да,напруги 14,4 в нем нет,ну так и ни у кого практически она так не держится!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
По-ходу люди какое-то палево берут под видом Елдикса!Я перед покупкой зашел на оф. сайт,нашел дистирибьютора в своём городе,приехал туда купил и поставил!Это было 10 месяцев назад!Сейчас езжу с ДД М4а в 1Ом,Драгом ДАФ 6004 раскачанным на всю катушку,а именно тоже все 4 канала в 1Ом,просадки опускаются до 10+ Вольт,и НИ-ЧЕР-ТА ему нет!Ни разу не сгорело ничего!Единственное да,напруги 14,4 в нем нет,ну так и ни у кого практически она так не держится!

 

стоят мехманы в нащших авто и не падает ниже 13в ваще......на ваз2114 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28612 стоит мехман270 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28960 14.4 при низких треках 25гц. до 13.8 в пиках...обычно ниже14в. не падают...выбрось свой гену......10вольт....значит ни он ни акб не держут:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
стоят мехманы в нащших авто и не падает ниже 13в ваще......на ваз2114 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28612 стоит мехман270 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28960 14.4 при низких треках 25гц. до 13.8 в пиках...обычно ниже14в. не падают...выбрось свой гену......10вольт....значит ни он ни акб не держут:hi:

 

Подкинешь мне пару червонцев на Мехмана??? :praising:Я ещё и видос сниму в HD качестве как я этого Элдикса кувалдой по полу разнесу!Я не про то имел ввиду!А я про качество болгарских генадиев!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
По-ходу люди какое-то палево берут под видом Елдикса!Я перед покупкой зашел на оф. сайт,нашел дистирибьютора в своём городе,приехал туда купил и поставил!Это было 10 месяцев назад!Сейчас езжу с ДД М4а в 1Ом,Драгом ДАФ 6004 раскачанным на всю катушку,а именно тоже все 4 канала в 1Ом,просадки опускаются до 10+ Вольт,и НИ-ЧЕР-ТА ему нет!Ни разу не сгорело ничего!Единственное да,напруги 14,4 в нем нет,ну так и ни у кого практически она так не держится!

 

конечно ему ничерта не будет:sarcastic:

зато вот потом че бывает:empathy2: 10 вольт говоришь...все ясно с вами

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
конечно ему ничерта не будет:sarcastic:

зато вот потом че бывает:empathy2: 10 вольт говоришь...все ясно с вами

 

Вить ты рекламой теперь занимаешься?

как напруга 10вольт связана с отклеенной шайбой?:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вить ты рекламой теперь занимаешься?

как напруга 10вольт связана с отклеенной шайбой?:wink:

 

ты как и все другие слабовидящие личности ни разу не замечаешь ЧЕРНОЙ КАК Ж..ПА НЕГРА КАТУШКИ????:wink:

про шайбу это другой разговор

Какой рекламой я занимаюсь? Я показываю ФАКТЫ...Меня б..ть вымораживают люди которые по своей глупости или по незнанию или специально ломают сабы,сжигают их а винят потом бренд...чо слабо самому признать что сам завалил саб? я непонимаю этого...зачем это???

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ты как и все другие слабовидящие личности ни разу не замечаешь ЧЕРНОЙ КАК Ж..ПА НЕГРА КАТУШКИ????:wink:

про шайбу это другой разговор

Какой рекламой я занимаюсь? Я показываю ФАКТЫ...Меня б..ть вымораживают люди которые по своей глупости или по незнанию или специально ломают сабы,сжигают их а винят потом бренд...чо слабо самому признать что сам завалил саб? я непонимаю этого...зачем это???

 

катуху трудно не заметить:lol::lol::lol::lol:

ты давай не груби)) я тебе не Lordion:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
катуху трудно не заметить:lol::lol::lol::lol:

 

ну вот видишь...весь вопрос в этом

неважно какой бренд,пусть ДД ДЦ АКУ ГЗ неважно...но если ты сам завалил сабвуфер зачем кричать что виноват кто то другой?я этого не пойму

извини ты сам спровоцировал:hi:там же и так видно черную вхлам катушку (про которую на видео не слова не сказано)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...